Живопись, графика
Если я на кожу налью лидокаин, то кожа онемеет?
хочу колоть тату в очень больном месте...вот думаю как сделать так, чтобы было хотя бы не сильно больно... Скажите если знаете как сделать чтобы кожа онемела. И не надо говорить чтобы я не колол тату!!! Кто скажет, пусть сразу идёт лесом. Я просто слышал, что лидокаин очень сильное обезболивающее...но вкалывать под кожу в том месте где буду колоть нельзя....
Ледекоин вводят внутримышечно. Попробуй воспользоваться внешней заморозкой, которую употребляют спортсмены при лёгких травмах. Вроде аэрозоля из ампулы.
Ну если на языке или на мозгах то наверно лидокаин необходим.. . а так это глупо (я про тату говорю)
Врежьте себе по голове киянкой! Точно поможет!
не выйдет паря! натри место коксом! точно нифига не почуешь!
Нет не поможет....
Вообще то татуировка это не больно. Но глупо. Делать обезболивание из за наколки стыдно для парня. Хочешь выглядеть, как крутой пацан и трясешься от вида маленькой иголочки. Сделай себе крутую татуировку без анестезии и ходи, как другие модные придурки.
у стоматолога видел обезболиваещее спрей, футболистов тоже так лечат (на время матча) Спросите в аптеке
Сделай себе тату на корке мозга или на стенке большой кишки, говорят это круть.
я когда тунели себе делала лидокаин вкалывала. просто если на кожу налить-эффекта не будет.
может ультракаин тебе попробовать, это более сильная анестезия
вообще специальные средства есть для внешней заморозки
всё равно будет больно
если бы ото всего помогал лидокаин
то общего наркоза бы не было
если бы ото всего помогал лидокаин
то общего наркоза бы не было
поможет но очень не надолго... а когда кончится действие будет еще больней... терпи и коли.. если другие средсва недоступны
брееед... а вколоть че?
Я рукав бил в круговую полностью вся рука, от верха плеча, До кисти руки, полностью всё забитл, без пробелов, с плотным закрасом, включая даже подмышку . И даже не заякнулся об обезболе . Чё ты за мужик такой? Что не можешь потерпеть .
Поможет. Но первые контура придется потерпеть, потом можно пшикать и под пленку минут на 10 хотя бы... сам пользовал так, ефект есть
на кожу не поможет! абсолютно.
на слизистую, в мыщцу или на рану, на рану помогает немного и очень не надолго
воспользуйся, как написали выше" заморозкой