Живопись, графика

Люди, кто может выложить работу по живописи на четверку (натюрморт), экзамен при поступлении в вуз?

Хочу посмотреть, какой должен быть уровень по живописи при поступлении в вуз.
Я когда поступала к себе в ВУЗ 5 лет назад тоже парилась на этот счет, ходила на курсы... в итоге, находясь практически в лидерах по уровню рисования я получила 40 баллов за живопись из 100 возможных. Максимальные баллы получают те, кто заплатил) ) Как не печально это звучит.. . Тогда для меня это было шоком, сейчас я считаю это уже нормальным, все на самом деле так поступают. Посутапть по своим силам возможно только в самые крутые ВУЗы - академии художеств, в Москве или Питере. Но и туда берут только самых-самых, которые заканчивали еще всякие художественые училища до поступления. Мой друг поступил с 3-его раза. Знакомая одна вот ездила этим летом поступать в Москву, после художественного училища и художественной школы.. и не поступила.
Aisuluu M
Лучший ответ
Мадам, вряд ли Вы получите корректный ответ. Дело в том, что во всех ВУЗах разные требования. Российская школа очень отличается от Украинской, тем более от восточной. Вам надо поговорить с людьми конкретного института, показать свои работы. Тогда Вам смогут подсказать, на что обратить внимание, поработать в этом направлении, чтобы на приемных экзаменах выполнить требования данного ВУЗа. Удачи Вам!
Ну зачем тебе в художественный? Может, всё- таки в торгово - экономический.
Лучше всего на худфаке того ВУЗа походить, поискать студентов 2 курса, поговорить в приёмной комиссии. Там тоже студенты сидят, обычно.