Живопись, графика

Как стать великим художником? Спасибо.

отрезать себе ухо
Ольга Курчевская
Лучший ответ
Елена Зобнина К тому моменту, как он отрезал себе ухо,
он уже был Великим! Иначе, это никому не
было бы интересно!))
Пишите работы и дарите их родному государству, но обязательное условие, об этом даре должны сообщить в новостях, на всю страну, и непременно из уст мэра города Лужкова.
Ооо Итц "энгэ"
Нужно всю свою жизнь посвятить созданию шедевров и лет через 100-200 о тебе заговорят как о великом художнике! Ну вот Никас Сафронов это попса! О нём говорят сейчас, но после смерти и не вспомнят...
Никак. Великим художником надо РОДИТЬСЯ. Стать можно средним. Что, в общем-то, тоже неплохо.
Ольга Кусова
покрасить волосы рябенько так, стать нищим и больным, писать картины и отдавать их за долги и чо там ещё, ах да иметь кучу голодных рябитешек и больную жену вот, вроде ничего не забыла
Анна Ермолинская как вы презрительно о творческих людях однако..надеюсь у вас все по другому.. муж - чиновник - деньги ворует , вы на бабском джипе по салонам и бутикам, и все зашибись.. рад за вас..наслаждайтесь пока..
Быть" Художником " и для Начала? УМЕРЕТЬ!!!
Положить жизнь на достижение этого.
Артем А.
Учиться всю жизнь, работать над своими картинами, оценивать себя не с пеленой на глазах, уметь принимать критику, и критиковать себя самому, работать не толь ко за деньги, выставляться на выставках.... могу до бесконечности продолжать
Нарисовать что-то великое!!!! Типа черного квадрата)))))
ВторойРазПишуИщитеЖенщинВлиятельныхЛюдейОстальноеКакУалександра
Сейчас никак.... времена поменялись.... а сам термин Великий как правило осуществлялся только после смерти художника (
Для начала должен заметить: почему ты тут задаёшь глупые вопросы, а не рисуешь в поте лица?
Нужно учиться рисовать-хотя бы в художественной школе но раз вам уже не 11-15 то вы художник самоучка-развивайтесь рисуйте делайте все чтобы стать художником!!! А как им стать вам никто не скажет только дадут советы... .
а вы можете показать хотя бы одну свою работу которую вы сделали чтобы начать учиться
на художника???