Из великих наравится Пьер Огюст Ренуар, его кисти и доверила бы написание своего портрета. :)
А еще из современников нравится творчество Kassandra. Она делает с обычными фотографиями что-то потрясающее...
Живопись, графика
Какому из великих художников Вы заказали бы свой портрет?)
Сальвадору Дали.
Тициану
Андрею Рублеву.. правда он не совсем художник.... но все таки ))))))))))))))
Веласкесу или Халсу, а потом еще Серову и Репину
Ренуару !
Репину или Серову, зависит от того кто бы взялся за ту скромную сумму, что я смог бы им предложить.)))
пикассо в первую очередь)))
Ой :) , я бы рассмотрела несколько кандидатур :))
Несколько импрессионистов. Например, Дега, Мане или Ренуара.
Подумала бы насчет Матисса :)
И Пикассо. ( Но с поправкой - "Без кубизма! " :)) У него мне нравятся ранние работы... стильные, нежные, атмосферные, написанные пастелью)
Либо он же, но в духе карандашных рисунков :)
Подумала бы насчет Матисса :)

Шилову - действительно очень талантливый художник. А то, что богатый
- так молодец!!! !
Или Борису Валеджо - картину в стиле фэнтези:)
- так молодец!!! !
галлен-каллеле или теодору аксентовичу
Сальвадору Дали
Mufasa ***
Я думаю, что Вы бы играли в этой картине-портрет роль Прилагательного.
Шилову. Я еще не встречала ни одного художника, который бы так точно передавал эмоции. состояние и возраст людей
Олеся Барбакова
Уродство за бабло....
Mufasa ***
Прокол. Изините Наташа и Шилов.
Энди Уорхолу, на поток!
Ренуару
скорее всего Врубелю или Рубенсу!
виктору васнецову
А я бы Альфонсу Мухе)))) ) Оч люблю модерн!!!!
только Альфонсу Мухе!! ! его ни с кем не перепутаешь-этот модерновый стиль просто сказка:))
Малевичу!))