Живопись, графика
как стать великим художником импрессионистом чтобы потомки вспоминая обо мне говори он превзошел Моне доп внутри
да чтобы потомки вспоминая обо мне говорили он превзошел Клода Моне ему удалось нарисовать сам свет
Поменяй мышление, чтобы оно было как у великих! Посмотри видео Владимира Довганя. Он тебе поможет.
Пока станешь великим, потомков уже не сможешь оставить.
Кончай сидеть в интернете и бегом на пленэр - работать!
поздно. для того чтобы стать великим художником импрессионистом - надо было родится на 150 лет назад.
теперь становись великим акционистом, но учти, на западе не любят русских, и это граничит с расизмом...
нет, ты можешь писать на кремлевской стене про то что великий пу х... й, тебе даже гранты на это будут выделять, но с искусством это имеет мало общего...
Almas Mamekov
но я хочу превзойти Моне Я хочу сделать то что не получилось у него нарисовать сам цвет
Даже если станете, никто уже вас не назовет импрессионистом. Скажут "Работает в стиле кого-то или каком-то... Так что оставьте именно эту мысль. Но вы можете придумать новое название стиля и раскрутить его
...увеличить коэффициент восприятия чувства приблежённости и отдалённости... больше работайте пальцами с красками у виска... соедините 3Д с сюрреализмом в форме обстракционного постмодернизма в стиле рококо... Станете гением при жизни...
Вы не пробовали быть проще)))?
допустим, у импрессионистов важное место занимает интерьер помимо изображаемого лица, настолько важное, что взгляд невольно фокусируется на нем. Это может быть букет цветов на заднем фоне, небо, как бы случайно попавшее в проем окна и т. д. Поэтому впечатление от картины создается даже на небольшом полотне, где нет устремленной вдаль перспетивы, широкой панорамы для больших сцен. Это удавалось импрессионистам мастерски.