Живопись, графика

а за что вы любите осень? раскройте свой ответ

За то, что лето закончилось, значит закончилась некая "эпоха". Пора строить новые планы... .
За чувство ожидание сюрприза (и какая же нынче будет зима? ) ...
За романтические прогулки в парках под зонтом с шуршащими листьями под ногами.. .
За желуди, которые собирать - одно удовольствие (у кого будет самый крупный и правильной формы?).. .
За запах сырой земли, который смешивается с прохладным сладковатым ароматом умирающей листвы и травы. .
За уютные вечера дома под пледом с горячим чаем, потому что за окном рано темнеет и еще не дали отопление.. .
За то, что осенью бабушки у метро продают астры и георгины, каких не увидишь в другое время года... .
И наконец, за золотой цвет - цвет благополучия.

Ali Miltikbaev
Лучший ответ
за живопись природы
*** V E S T A*** ***
Для начала хочу заметить, что все времена года нравятся мне в какой то степени...)) )

Но вот только в этом году Я осознал, что мне привлекательна ОСЕНЬ с её неописуемой красотой.. .
Мне нравится ходить в это время года по парку, когда листва потихоньку опадает, а Ты идёшь мимо, и порой листочек падает прямо на тебя, и от этого становится весело.. .

А самое классное, что у меня дорога до учёбы расположена так, что Я каждый день хожу по парку, и замечаю, что уже совсем скоро вся-вся-вся листва с деревьев опадёт, и останутся все деревья голыми, и невзрачными... (((

Мне нравится игра цвета этого времени года, когда можно увидеть зелёные, жёлтые и красные листья на деревьях, или жёлтую листву на "вечно зелёной" траве, - это так замечательно, это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. .

Надеюсь, нормально раскрыт ответ!
Удачи!