Живопись, графика
Чей портрет? Покажите его работы, пожалуйста)

На фото - Андрей Бильжо на острове Искья ( Неаполитанский залив).
Художник, эссеист и «мозговед» Андрей Бильжо родился в Москве и с детства «малевал картинки на полях» . В юности «под впечатлением книг Василия Аксенова и фильма "Коллеги"» пошел в медицину, стал врачом-психиатром и десять лет проработал в Институте психиатрии.
Студентом увлекся карикатурой, рисовал «анекдоты на бумаге» для газет и журналов. В начале 90-х появился главный карикатурный персонаж Бильжо – Петрович, про которого уже сняты мультфильмы, написаны книги, вышла компьютерная игра, а в Венеции ему поставлен бронзовый памятник – с рюмкой в одной руке и бутылкой в другой. Чтобы сохранить «целый пласт бытовой культуры» советской эпохи, Бильжо основал сеть клубов-ресторанов «Петрович» – сочетание ресторана, музея и галереи – в России и не только. Вел телепрограммы «Анализы недели» и «Итого» , «ведет прием» на радио – в передаче «На приеме у Бильжо» .
Коллекционирует фотоаппараты, предпочитает старые и странные вещи, потому что в них «собрана какая-то энергия, время, память» . Кроме того, Бильжо любит сидеть на венецианской набережной и пить белое вино. Участник проекта «Сноб» с декабря 2008 года. С 1989 г. Андрей Бильжо занимается живописью.
Он - участник нескольких десятков выставок в России, в Германии, Бельгии, Голландии, Италии, США, многие из которых были персональными.
Его работы находятся в частных коллекциях. Бильжо - член Союзов художников, журналистов и дизайнеров России. Действительный член Академии графического дизайна.
Он - обладатель многих профессиональных наград, в числе которых Гран-при международной выставки "Сатира в карикатурах и фотографиях" (1989), ежегодная премия Союза журналистов России "Серебряный гонг" (1994, лучший художник прессы) , высшая профессиональная премия в области юмора "Золотой Остап" (1994, лучший карикатурист) , 1-я премия международного конкурса "Золотая кисть" (1991) в области живописи.
Андрей Бильжо занимается также предпринимательской деятельностью; он - совладелец сети ресторанов в Москве и других городах ("Петрович", "Петрович-путешественник", "Майор Пронин").
=> интересный сайт
В 2009 г. Андрей Бильжо в качестве креативного партнера разрешил использовать созданный им образ Петровича и вместе с Vesco Group и управляющей компанией "Покровское" начал реализацию концептуально нового коттеджного поселка "Петрович на даче" в Тульской области.

=> интересный сайт
Сергей Серпиченко
Я так и знал))))))
Mura Jumashev
Расшифруйте тогда, пожалуйста, надписи на картине , и там ничего не понял....
Подсказку в студию!!!
Сергей Серпиченко
Там всё написано, Дос))