Живопись, графика

Портрет покажите пожалуйста.

Кто художник?
Влад Фомин
Эдвард Роберт Хьюз
"Portrait of a Lady" - "Женский портрет". 1833, холст, масло.
https://pt.m.wikipedia.org/wiki/Ficheiro:Portrait_of_a_Lady_(1883).jpg

Эдвард Роберт Хьюз (Edward Robert Hughes; 5 ноября 1851, Лондон - 23 апреля 1914, Сент-Олбанс). - английский художник. Родился в семье выходцев из Уэльса. Дядя Эдварда, знаменитый художник Артур Хьюз (1832 - 1915) стал первым наставником Эдварда в живописи.
По совету дяди Эдвард в 1868 г. поступил в школу искусств при Королевской Академии. Эдвард Хьюз увлекался живописью прерафаэлитов 2-й волны, прерафаэлитизм сыграл важную роль в формировании творчества художника. Хьюз был студийным ассистентом одного из основателей Братства прерафаэлитов Уильяма Холмана Ханта (1827 - 1910). Эдвард Хьюз содействовал Ханту, страдавшему глаукомой, в работе над некоторыми картинами.
В 1870-1911 г. г. Эдвард Хьюз выставлялся в Королевской Академии. В 1891 Хьюз стал членом, а в 1901-1903 г. г. - вице-президентом Королевского общества аквалеристов. В 1895 г. Хьюз имел успех на 1-й Венецианской биеннале - Международной художественной выставке.
Эдвард Хьюз писал портреты, известен своими акварелями на фантастические темы.
В 1874 г. Эдвард Хьюз женился на дочери шотландского писателя, поэта Джорджа Макдональда (1824 - 1905) Мэри Макдонльд (1853 - 1878). После безвременной смерти супруги Хьюз в 1883 г. женился на Эмилии Дэвис. В 1913 г. Эдвард Хьюз и Эмилия Дэвис переехали из Лондона в Сент-Олбанс, графство Хартфордшир. В Сент-Олбансе Эдвард Хьюз заболел аппендицитом и умер после операции.
Картины Эдварда Хьюза хранятся в разных британских музеях и галереях.
https://www.liveinternet.ru/users/3162595/post255767758
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Влад Фомин Алексей, Благодарю за ответ!
тут нет категории ЗАГАДКИ. ПОКАЖИТЕ ПОРТРЕТ И СПРОСИТЕ КТО ХУДОЖНИК.
Влад Фомин Здесь категория живопись давно уже, и вопросы соответственные.. Что не так?
Я нашел