Живопись, графика

Художники! Какую главную задачу ставите начав картину?!

Передать своим языком то чувство, эмоцию, событие и чтобы искусствоведы спорили веками о чем я или кто еще хотели вам рассказать. Вы будете заряжаться своей интерпретацией моей эмоции.
Та
Татьяна
174
Лучший ответ
1-задача КОМПОЗИЦИЯ. Все остальное от лукавого..
Нелля Сафина
Нелля Сафина
85 782
Максимально воплотить в жизнь задуманное и чуть больше - до достижения ощущения профессионального роста. Это касается всего, графики, этюдов и полноценной работы над картиной, хотя картинами по моему мнению можно назвать лишь то, что проверенно народным успехом годами и находится в музеях, а пока это картинки, ни кем и ни чем не оценённые.
Balaca Ceferov
Balaca Ceferov
86 291
Получить за нее деньги.
______________________________________________________
ЗЫ: А то, что для души делаем, то не картина - то шедевр, и он не продается.
Ramazan Njekov
Ramazan Njekov
30 399
Не сойти с ума.
ВП
Вера Папкова
25 090
Танюшка Я некоторые мастера сойдя с ума творили шедевры... но были ли они счастливы ?
вот в чем вопрос.. поэтому ваше замечание оч правильно.
настоящая живопись не терпит "задач" это как попрет. ну а если это заказ так задача одна - максимально качественно выполнить. труднее всего взять себя в руки и побороть ЛЕНЬ если "это" совершенно не хочется писать (я про картину - их "пишут", кстати)
Вера Папкова В этом году ориентировочно я напишу 1800 работ. Это было бы трудно сделать, если бы я ломал голову над тем, как взять себя в руки.
задача одна- максимально точно передать собственные эмоциональные тембры, краски и образы, побудившие написать то или иное полотно.
а что там потом скажут критики.. . для меня лично не имеет значения.
художник одновременно отражает как внутренний мир себя, так и существующую " реальность"...
МХ
Миша Ххх
16 650
Хм, задачи? Ну наверное правильно свет поставить и прорисовать. Чтоб объем не потерялся и пространство чувствовалось.
Таня Тузова
Таня Тузова
7 859
Передать через работу все те чувстава и эмоции, что я ощущаю при создании..)
Fazil Daglaroglu
Fazil Daglaroglu
7 585
Нарисовать картину
Никита Бартош
Никита Бартош
7 067
У меня режиссёрский подход...) )
А сверхзадача - вовремя остановиться!
Чтобы её закончить, а не бросить...
Юра Шокель
Юра Шокель
312

Похожие вопросы