Живопись, графика
подкиньте идейку!
мне по рисованию дали задание - нарисовать 15 примеров узоров, только узоры должны обязательно быть из природы, тоесть, к примеру, апельсин в разрезе или крыло бабочки. я вот хочу чтонибудь интересненькое нарисовать, уже выбрала пару идей, но может у вас есть какиенибудь креативные предложения? заранее спасибо!
сама пробовала перышко рисовать - как структуру.
Варианты: срез пня, паутина, водоворот, радужку глаза (?),
Подумала еще про отпечатки пальцев) И загуглите узоры в природе
Товарищ, а ты купи калейдоскоп, игрушка есть такая детская, заглянь внутрь да покрути.. . а если еще оттуда камешки достать а вместо них лепестков цветочных насыпать или листочков мелких травки, или божьих коровок с десяток.. . там идей узоров будет-не перерисовать!
А что еще советовать - уже все подсказали.
Я летом делал снимки листьев - макросъемка - куча вариантов на орнаменты.
Зайди в поисковике и выбери бабочки, листья, перья или еще ч-нить - глянь и сотвори, но помни одно - в орнаменте дожна быть цикличность (как в музыке - если песня начинается на ноту "МИ" то и закончится должна она этой же нотой.
дождик или узор морозный на окне...
Зайди в гугл или яндекс, забей узоры и ткни "картинки"
1.Цветок яблони. 2.Лик луны. 3.Капелька росы на травинке. 4.Колос пшеницы. 5.Поле маков. 6.Отображение солнца в зрачке человека. 7.Следы на песке. 8.Кувшинка на воде. 9.Восход над лесом. 10.Лунная дорожка на воде. 11.Слеза на щеке. 12.Птица в небе. 13.Млечный путь. 14.Кора деревьев. 15.Сияние граней кристалов)
flifrlir lt
летающие цветы
hg;ifgfv
цветочный дождь
lgf.vkllflf
подарок для всех девушек
;y ;otot
рыба на ножках в сапожках
fk.gОд. дшрп
сумасшедшая утка ест доширак
авюаю
стая перелетных собак
вобюсюмал
море из бисера
летающие цветы
hg;ifgfv
цветочный дождь
lgf.vkllflf
подарок для всех девушек
;y ;otot
рыба на ножках в сапожках
fk.gОд. дшрп
сумасшедшая утка ест доширак
авюаю
стая перелетных собак
вобюсюмал
море из бисера