Живопись, графика
что интересного нарисовать?
подскажите сюжет интересный (может что нить фантастическое может реалистичное но не обыденное)кому не жалко)))
нарисуй что нибудь патриотическое=))
А Нарисуй мне меня, в графике, раз рисовать умеешь - на фоне загадочного неба...)) ) И кинь в личку - будет картина, а я прошоплю и повешу на стенку...))))
Как мы с тобой дружим давно
Выход отряда Ксенофонта к Чёрному морю ("Таласса!.. ")(Завершение Анабазиса) .
Роберт Скотт на Южном полюсе рядом с палаткой Руала Амундсена (1912)
Таран П. Н. Нестерова (26 августа (8 сентября) 1914 года) .
Потопление линкора "Бисмарк" (апрель 1941).
"Марш пяти тысяч", о. Лусон, Филипины (март 1942).
Посадка самолёта Сабуро Сакаи после его ранения в воздушном бою (пуля 11,2 мм в голову) на базовый аэродром (август 1942).
Залп батареи РСЗО "Град" во время столкновения на о. Даманский (1969).
Нарисуйте столкновение чего-либо с чем-либо в космосе (например кометы и спутника)
Нарисуй табун лошадей, мчашихся навстречу ветру.
А вы походите по всоему городу, наверняка там куча интересного! Вот какой-нить интересный пейзаж и нарисуйте
Нужно какое-нибудь вдохновение. Там.. . На улицу сходи, поищи какие нибудь сюжеты, наброски сделай по-быстрому, если на улицу в лом - фильм какой-нибудь стоящий посмотри, музыку (со смыслом) послушай. Как промелькнёт какая-нибудь идея - тут же зарисовывай, гениальные мысли - мимолётны.
Успехов в творчестве ;)
нарисуй что-то такое, что сама не ожидала нарисовать! ( что-то волшебное-загадочное со странными действующими лицами!)
Настюшка Боровская
Например: рыцарь, дерхащий знамя какой-то невиданной стороны... или дама с невообразимой прической. которая нюхает розы. Или можно какое-нибудь кошкоподобное сущемтво, свисающее с ветки...
робот. а-ля из "робокопа"
или который управляется сидящим внутри человеком
Нарисовать свою семью, любимого, или живописную природу