
	Живопись, графика
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Ганс Руди Гигер
мне нравится его творчество - картины, скульптуры. а вам? !

	
	
	
креативненько таг
				
							НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!ЭТО мерзко...
				
							за вопрос ставлю +5, а за.... творчество ...-3....)) - на вкус-на цвет....))
				
							Кстати, тоже его работа! :-))
Emerson, Lake & Palmer - Brain Salad Surgery (1973)
				
							Emerson, Lake & Palmer - Brain Salad Surgery (1973)
Да это вообще монстр художник)) ) Это он разработал образы Хищника и Чужого из одноименных фильмов - довольно креативно сделанные товарищи.. .

				
							
Вижу и слушу впервые, но мне однозначно нравится! люблю жесть!
				
							это что-то новенькое, раньше такого не видела!
Современно)))
				
							Современно)))
Весело !
				
							Дрянь какая то на самом деле. Вообще непонятно.
				
							Hans Ruedi Giger приобрел мировую известность после выхода в 1979 году фильма "Чужой" над которым работал в качестве дизайнера и за который получил несколько престижных наград (в том числе и ОСКАРА за лучшие спецэффекты) . Именно ему принадлежит образ ЧУЖОГО, который до сих пор клонируется с различными вариациями в некоторых фильмах. Творчество Гигера повлияло не только на кинематограф в жанрах 'science fiction' и 'horror', но и на дизайн соответствующих компьютерных игр. Качество работ HRG настолько реалистично, что однажды даже послужило причиной для отказа в допуске в Германию из-за картин в его багаже. Немецкие таможенники приняли их за фотографии и только после специально произведенной экспертизы, подтверждающей, что все на самом деле нарисовано, ему наконец позволили въехать в страну. HRG ехидно заметил по сему поводу: "Интересно, где, по их мнению, я мог все это сфотографировать? Наверное, в аду :))))
				
							Впервые вижу. но мне нравится
				
							Жрёте дерьмо и нахваливаете! Что, слаще редьки ничего не пробовалиили просто мозги в просрации?
				
							Этот щвейцарский художник парадоксальная фигура, но если почитать биографию кое-что можно объяснить. Когда Гигер учился в младших классах школы,
преподаватель выводил детей на прогулку и затевал игру в лошадки, причем игры проходили на площадке, где в Средние века казнили преступников.
Лошадками были девочки, наездниками — мальчики. Руди пытался добиться смены ролей, но упряжь на него так и не надели.
				
							преподаватель выводил детей на прогулку и затевал игру в лошадки, причем игры проходили на площадке, где в Средние века казнили преступников.
Лошадками были девочки, наездниками — мальчики. Руди пытался добиться смены ролей, но упряжь на него так и не надели.
не это творчество не по мне, злые какие то картинки....
				
							Очень миленько :)
				
							монументально.
				
							мрачновато, но достаточно интерессно
				
							Да ничё так!! ! Для разнообразия пойдёт!!!
				
							хуйня какая то
				
							Похожие вопросы
- А вам нравится творчество Гигера?
- Девушка на картине Ганса Гольбейна Младшего покупает или продает что-то?
- Бальдунг ГРИН Ганс
- напишите 2 жанра картины Ганса Гольбейна Картина "послы" Г. Гольбейн
- Как в картинах ганса гольбейна младшего отражались идеи гуманизма Скажите пожалуйста заранее спасибо
- . по поводу" Чужого" Гигера.. . и немного о созидании жизни... пробило на ночь...
- Ганс Ульрих фон Кранц. Hans-Ulrich von Krantz или Ганс Ульрих фон Кранц кто он вымысел или реальность???!
- План описания реки Ганс
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						