Живопись, графика

Вопрос не столько художникам,сколько дружащим с карандашом и красками..)))

Узнав,что вы уважаете это дело,какой вопрос вы слышите ? Я так :"А ты что,ХОРОШО рисуешь?" -?? И следующая фраза :А нарисуй МЕНЯ !"))))) БЫВАЛО С ВАМИ ТАКОЕ?))))))
Через это многие прошли. Стандартные вопросы мужской половины: - Меня можешь нарисовать ?! А бабу голую ?! Вопросы женской половины как-то не припомню. Просто : - Ого! Да? ! Художником будешь меня нарисуешь? ! В некоторых случаях увидев за работой на улице, пацаны подходят и один из них скажет: - Я тож так умею! Молча, не споря протягиваю ему кисть ...продолжай! На этом бравада и заканчивалась.
Элина Кондухович
Лучший ответ
это такие люди - потребители в квадрате,
они и с теми, кто стихи пишет, так, и с теми, кто в Фотошопе.. .
Им важно скорее ИСПОЛЬЗОВАТЬ другого, всех опередить

И в компании - не дай Бог - ели такой узнает, что кто-то из присутствующих стоматолог - хоть какой повод праздника,
такие тут же бегут ему свой проблемный зуб показывать...
Это человеческий инстинкт он в генах к нам пришел ...
Li
Liberty
А хочешь подарю, даром, даже привезу
выбери на Banetskaya.ru
Екатерина Сергеевна Спасибо! Буду смотреть и рекомендовать.)
Хорошо рисую или нет - не помню чтобы спрашивали. Обычно слышу что-то типа: "Покажешь как-нибудь? " А уже потом, когда увидят творчество, могут и попросить нарисовать портрет, это да)))
постоянно такое, художники часто между собой это высмеивают
Ваня .
Точно-точно. Именно так и спрашивают. Вы что отвечаете на первый вопрос?
Андрей Andrey
Екатерина Сергеевна Тупо улыбаюсь))))К счастью ответа не ждут,сразу следует предложение)))
да, бывает очень часто) А порой бывает страшно, что не смогу работу выполнить, потому что быват что времени не хватает
Сергей Леванов а отказаться как то неудобно что ли
Да уж)) )
Или подари мне картину)))
Есть такое. Думають это как на фотоаппарат сфоткаться раз и готово.
привет! это происходит постоянно. они все сговорились. в током случаи я рисую карикатуру. а портрет это другой разговор. знаете Марита мне тяжело рисовать портрет есть люди энергетику забирают или я сама вся влаживаюсь поэтому лучше рисовать, что тебя окружает. сама зарядишься. удачи!
Екатерина Сергеевна Привет!Согласна.Портреты даются тяжело.и здесь не сходство главное..Чтобы только решиться взяться за портрет(даже не на заказ) очень много сил требуется.