Живопись, графика
научится рисовать в 14 лет это не поздно?если я хожу с 14лет в художественую школу.И буду учиться 5 лет)
Знаешь, моя дочь с детства только и делала что рисовала, но нельзя сказать, что она умела рисовать... Просто черкалась, как и все детки. 2 года назад она закончила 9й класс в школе и захотела поступить в художественный колледж, теперь она студентка 2го курса, Дизайнер, и рисует она просто шедевры.. Теперь без искусства жить не может, и хочет связать с этим свою жизнь, так что пока жива внутри эта искорка, ты можешь хоть горы свернуть... и даже если не получается, просто верь в себя и все получится.. конечно не без усилий и усидчивости.. просто наберись терпения, сиди рисуй рисуй и рисуй даже если не получается. Удачи тебе!
Не поздно учиться рисовать даже в 90 лет.
очень поздно, можно сказать, что жизнь прожита зря
Только в том случае, если есть талант.
Точно не поздно. Вам можно даже не в школу, а колледж или институт. Чтоб будущую профессию с творчеством можно было связать. А если просто для себя - то и книг достаточно. плюс пара знакомых художников
Глупости не поздно! я тоже пошла поздно, через 4 года закончила. Тепрь учусь на худ. факе в университете и могу сказать что ничего не потеряла.
Поэтому если действительно хочешь пойти, обязательно иди!
Если у вас есть талант к рисованию, то его можно развивать в любом возрасте... А если нет таланта, то даже и с 5-ти лет рисовать бесполезно...
совсем не поздно, если есть интерес к этому! просто не ленись и удачи тебе ;)
времени хватит, но лучше найти грамотного препа и подготовится в конкретное заведение. Требования везде разные
поздновастенько, если честно, рук уже затвердела - техника ни к черту, закончить к выпуску не успеешь, конечно, если ты не гений