Живопись, графика

назовите автора этих картин. и немного о нем самом.

пожалуйста дайте ссылку на его другие работы-очень уж красиво (надеюсь не только для меня) .

Владимир Кущ. Художник русского происхождения, Владимир Кущ является сегодня одним из самых популярных художников-сюрреалистов Америки. Его произведения находятся в частных коллекциях политических деятелей и знаменитостей, среди которых Джастин Тимберлейк, Крис Айзек, музыканты группы Greenday, Оскар Де Ла Хойя и др. Художник владеет четырьмя собственными галереями (Мауи, Лагуна Бич, Лас Вегас, Манхэттен). Родился в 1965 г. в Москве. Рисовал с детства, в 7 лет был принят в художественную школу. В 17 лет поступил в Московский художественный институт. В 18 лет - призван на армейскую службу, где большей частью был занят оформлением плакатов и писанием генеральских портретов. В 1990 г. после успешной выставки в Германии художник едет в Лос-Анджелес и остается в США. Пережив увлечения импрессионизмом и сюрреализмом Сальвадора Дали, Владимир Кущ пришел к метафорическому реализму. По мнению художника, реалистическая живопись не только демонстрирует профессиональное мастерство, но и помогает .зрителям увидеть в причудливых метафорических образах различные уровни смысла. Это «единственный метод понимания концепции сотворения мира, происхождения космоса, человека… Метафора в искусстве помогает соединить отдаленные и недостижимые предметы, исследовать явления, не существующие в реальном мире» . http://khankhalaev.ru/body.php? Это сайт «Художники галереи Ханхалаева» , там его работ много и фамилия не искажена ( очень часто в инете он встречается как Владимир Каша, что неправильно).
Иришка Гилёва
Лучший ответ
Вероника Ковалева я его нашла как Владимир Куш-http://xage.ru/comments.php?id=2081
Это картины Владимира Кашина.
вот тут нашла http://www.liveinternet.ru/users/2404283/post69669733/
Вероника Ковалева фамилия указана не верно и я просила и о нем самом написать.
Владимир Куш. Художник сюрреалист.