Живопись, графика

У вас такое бивало, думаешь по рисовать, и вроде идея, желание есть но нет чтото не дает. В нутри

И не позовешь в чем дело, а не можешь себя заставить взять в руку даже простой карандаш. Я всегда любила рисовать,с ползунков как говориться. И что теперь?, все перегорела? Как быть? Я пробовала разное и гуашь,акворель,пасстель,тушь,и тому подобное. И разные стили. Но....:'-( Дайте совет...
Abrorbek Bakirov
Быват! и довольно ЧАСТО!!!, поэтому так долго (иногда) до года и более уходит времени на некоторые! ? и в общем несложные, небольшие работы!)) ) В такие моменты обычно Много провожу времени с люб. муз. в наушниках, карандаши, альбомом А4 на природе, улице в поисках Чего либо!???))) ) и тупо делаю наброски (короч ОТДЫХАЮ) многое в дальнейшем используется в РАБОТАХ!!!)) ) Желаю побороть в Себе неизвестность (причину ступора) и двигаться ДАЛЬШЕ! . УСПЕХОВ в ТВОРЧЕСТВЕ!!!
Эдуард Захарук
Лучший ответ
да бывало и не раз особенно на работе (дизайнер я) лень называется, надо бороться со своим эго
Елена Куценко
Не бывает, более того возникают постоянно какие-то идеи, которые я не успеваю на холст вылить. Обязательно завожу папочку и собираю материал, а потом к этой теме возвращаюсь
Надя Хитрик
некорректно так поступать, но не удержался:
порисовать - вместе
перед "но" запятая
внутри - вместе
что-то через дефис
бывало через ы

по теме - я в таких случая начинаю просматривать галереи кумиров, это меня вдохновляет и мотивирует.
Обыкновенная лень-душить ее надо!
да я думаю рано или поздно но с каждым случалось. мне помогает музыка. или я просматриваю работы других художников.
просто найти другое занятие
Может переломый момент, переоценка ценностей. Поняли, что рисование это не ваше. Если дело не приносит удовольствия, то не стоит им заниматься.
...i Am Alice ...