Живопись, графика

Художник Алексей Глебович Смирнов (фон Раух). У кого есть какие-нибудь сведения? Спасибо.

Поясняю. Алексей Глебович Смирнов (фон Раух). 1937 -2010. Участник Второго Авангарда. и Культурной Революции. Будем признательны за любые сведения.
30 октября 2009 года умер Алексей Глебович Смирнов (фон Раух) . Художник, иконописец, поэт, публицист, участник Второго русского авангарда.

"..К сожалению, Алексей Смирнов почти вовсе неизвестен не только массовому, но и немассовому читателю, – помимо “Зеркала”, как он мне говорил, его единожды напечатали французские иезуиты, после чего издание закрылось (хотя, может, он просто шутил, в конце концов, причем здесь иезуиты) . Его тексты, в которых он потрошил ненавистную “Эрэфию” (бывшую его главной страстью) , вызывали у многих ужас. Один чудный интеллигентный писатель в этой связи спросил: а что – автор сумасшедший?

Россия Алексея Смирнова – как советская, так и та, что была до и после – это чудовищная засасывающая всех подряд черная воронка, в которой вертится человеческий мусор, сам же он, по его собственному выражению, предпочел жить духовно на краю пропасти, ни к чему и ни к кому не примыкая, поскольку все “испакощено и испохаблено”. Все настолько страшно, сказал он во время нашего последнего разговора, что писать можно только об этом. Ну да – во время чумы обычно изображают пляски смерти.

В текстах Смирнова концентрация нетерпимости и ненависти к стране и живущим в ней выродившимся ящерам такова, какой сегодня уже не бывает, и, казалось, не может быть – другое время, другие энергии, а такие, как у него, ныне иссякли, поскольку требуются главным образом для революций. То, чем он занимался, я бы назвала бесконечным пробуждением – но не поднадоевшим дзенским, мягким и восточным, с сидячими медитациями, созерцаниями и вопрошаниями, а очень русским, когда хватают за грудки, яростно трясут и хлещут по щекам. Эти раскаленные саркастические тексты, разумеется, – часть жизненного текста, и все здесь находится в поразительной гармонии, какую присуждает личная подлинность.
Руслан Эркаев
Лучший ответ
Чика Хан кто ты? ты головина знал, мамлеева, дарика?
Здесь статьи А. Смирнова, опубликованные в журнале "Зеркало".
http://tombombadel.livejournal.com/67375.html
Заговор недорезанных
http://www.art-monster.ru/publ/zagovor_nedorezannykh/1-1-0-3
!!
!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Мария Каменская Спасибо. Я знаю про статьи. Но меня интересуют картины.
Мария Каменская Я неправильно даю пояснения. Любые сведения о его живописи.
Чика Хан кто ты?
Чика Хан гумилёва ведут на расстрел=картина, а кто знал валю провоторова, а вову степанова