Живопись, графика
Подскажите название стиля живописи?
Внутри картины находиться: шар, куб, квадрат, треугольник, круг. , а внутри - этой фигуры, та-же картина, но как бы через призму ( в другом мире или временном пространстве ). Можно прямую ссылку на картины, За рание СПАСИБО.
Не знаю, может Вы об этом?
http://какделароссия. рф/chego-horoshego/795-anamorfoz-avtara-singha-virdi-portrety-v-krivyh-zerkalah.html
http://www.kulturologia.ru/blogs/270410/12394/

Никита Хурхесов
Ответ красивый, но неверный. Правильно ещё ни кто не ответил.
КУБИЗМ
Я был не в курсе, что она на третьем курсе. \Она мне школьницей казалась озорной. \Она вела себя как будто в моём вкусе, \а мне язык показывала за спиной. \Я был художник поколения кубистов. \Мои друзья – Пикабия, Пикассо, Брак. Николай Байтов 2001 ОСТРАКОН Я был не в курсе, что она на третьем курсе.
Кубик Вот и кубик, в котором рос, \Из которого жребий вынул, \Дом трефовый моя, я — вопрос \На ответ, где наш главный выгул. МАРИНА ДОЛЯ 1995-1997 МЕЖЗЕРКАЛЬЕ Speaking In Tongues 12. ТАК ЧЕЙ ЖЕ ЭТО БЫЛ СОН? ДОМ
КУБИКИ И раскладывать мысленно на кубики\Свои чувствования (вот огорчение —\Больше грязненьких, чем голубеньких); \Не найти мне успокоения. Рюрик Ивнев 1913 После ночи, проведенной с сутенерами,
КУБИКИ Что теперь в удел подарится? \Ни единым не больна. \Все на буквы распадаются! \Римма Казакова\\Отвладели, бередя.. . Дух освобожденный балуя, будто в кубики — Дитя, в них играю как попало я. Римма Казакова
кубик-любик для плотских утех, \...Я глазею на них, как дурак, \и верчу головою, \потому, что вот так, и вот так \не расстанусь с тобою. Александр Кабанов 2009 Вечерний Гондольер. 163 номер Я тебе из Парижа привез
КУБИСТЫ Не мог обучить его этому ни Гийом Аполлинер, \ Ни манифесты кубистов и ярмарка улиц парижских. \ Против иллюзий лучше всего — голод, терпенье, смиренье. Чеслав Милош. Перевод Натальи Горбаневской ИЗ КНИГИ «ХРОНИКИ» 1987 1945 ГОД
Абстракция
это малевич ...
Кругизм?
Абстракционизм.
похоже на сюрреализм.. . или авангардизм
мб кубизм?
Абстракция
четвертое измерение
Я думаю, что это рендеринг
кубизм!
КУбизм