Живопись, графика

Подскажите название стиля живописи?

Внутри картины находиться: шар, куб, квадрат, треугольник, круг. , а внутри - этой фигуры, та-же картина, но как бы через призму ( в другом мире или временном пространстве ). Можно прямую ссылку на картины, За рание СПАСИБО.
Лариса Канина
Лучший ответ
Никита Хурхесов Ответ красивый, но неверный. Правильно ещё ни кто не ответил.
КУБИЗМ

Я был не в курсе, что она на третьем курсе. \Она мне школьницей казалась озорной. \Она вела себя как будто в моём вкусе, \а мне язык показывала за спиной. \Я был художник поколения кубистов. \Мои друзья – Пикабия, Пикассо, Брак. Николай Байтов 2001 ОСТРАКОН Я был не в курсе, что она на третьем курсе.
Кубик Вот и кубик, в котором рос, \Из которого жребий вынул, \Дом трефовый моя, я — вопрос \На ответ, где наш главный выгул. МАРИНА ДОЛЯ 1995-1997 МЕЖЗЕРКАЛЬЕ Speaking In Tongues 12. ТАК ЧЕЙ ЖЕ ЭТО БЫЛ СОН? ДОМ
КУБИКИ И раскладывать мысленно на кубики\Свои чувствования (вот огорчение —\Больше грязненьких, чем голубеньких); \Не найти мне успокоения. Рюрик Ивнев 1913 После ночи, проведенной с сутенерами,
КУБИКИ Что теперь в удел подарится? \Ни единым не больна. \Все на буквы распадаются! \Римма Казакова\\Отвладели, бередя.. . Дух освобожденный балуя, будто в кубики — Дитя, в них играю как попало я. Римма Казакова
кубик-любик для плотских утех, \...Я глазею на них, как дурак, \и верчу головою, \потому, что вот так, и вот так \не расстанусь с тобою. Александр Кабанов 2009 Вечерний Гондольер. 163 номер Я тебе из Парижа привез
КУБИСТЫ Не мог обучить его этому ни Гийом Аполлинер, \ Ни манифесты кубистов и ярмарка улиц парижских. \ Против иллюзий лучше всего — голод, терпенье, смиренье. Чеслав Милош. Перевод Натальи Горбаневской ИЗ КНИГИ «ХРОНИКИ» 1987 1945 ГОД
Абстракция
Сергей Нефедов
это малевич ...
Кругизм?
Елена Морозова
Абстракционизм.
похоже на сюрреализм.. . или авангардизм
мб кубизм?
Nurzirek Nurdinov
Абстракция
четвертое измерение
Я думаю, что это рендеринг
кубизм!
Толя Пак
КУбизм