Живопись, графика
Скажи названия стилей данных рисунков:

Как научиться быстро разбираться в искусстве?
Не различаете живописцев, не запоминаете картины? Эта инструкция поможет вам не попасть впросак при ведении светской беседы.
1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан.
2. Если на картине вот такенные попы и целлюлит даже у мужиков, не сомневайтесь - это Рубенс.
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб - это Караваджо.
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель.
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной фигни - Босх.
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации) , не нарушив композиции, это могут быть:
а) Буше б) Ватто.
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов - Микеланджело.
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину.
9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица - Эль Греко.
10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ян ван Эйк.
11. Ярко-ярко, цветасто-цветасто - Ван Гог.
P.S.:
Моне - пятна, Мане - люди!
а) Буше б) Ватто.
P.S.:
Моне - пятна, Мане - люди!
_Argus_ _Zloi_
Это сложно назвать исскуством... Ну то есть это же не живопись... А рисунок созданный планшете... Есть название стиля... Но я не знаю какое...
Да бред какой-то выше написан... Василий. Тут один рисунок, но в отдельном вопросе есть еще один огрызок...
Данных рисунков? Может у меня чё-т не то с монитором итд, но я вижу только один рисунок! Это концепт-арт к какой-то игре на компе.. . ну в игры я не играю, но смахивает на серию игр GTA
Эльвира Джюве
да у меня и комп не "потянет" эти игры, как видюха, так и процессор, да и некогда в эти игрухи играться! не для игр у меня этот комп!
Эльвира Джюве
ну короч такие рисунки зовутся "концепт-арт"