Живопись, графика
у меня художественный таллант. Как можно благодаря нему заработать ( любыми методами ) ???
Рисовал с детства, в художке рисовал лучш всех, в универе лучше всех, потом понял что это "бомжовое" дело и бросил. Щас думаю мож начать опять этот таллант прогрессировать, но не вижу смысла.
Да ну? "Талант" еще нужно доказать. Как изящно вы, однако, выразились - "бомжовое", это ж надо додуматься. Так вот, заработать вы, может, и заработаете, но художником никогда не будете, если у вас только одна цель - "заработать"...
Хм... "лучше всех" понятие растяжимое уверена что найдется лучше... а ситуация школе и универе могла быть связана с низким уровнем других учащихся
если не видишь смысла, то зачем тогда развивать... хотел бы уже давно что то делал.... заниматся художесвом с единственой целью заработать как минимум глупо, а совместить удается не каждому, увы...
талантом (пишется с одной "л") заработать можно только одним методом: применяя его практически.
чем задавать тупые вопросы, лучше "прогрессируйте талант" к выражению мыслей: коммуникативный навык важен в любой деятельности, и в творчестве - тоже. если конечно, смысловая слепота вас и в этом не застигла. успехов.
Зарабатывать талантом - дело ремесленников. Художники должна минимально зависеть от общества, в этом их свобода. Если рисуете то, что будут покупать - где ваша свобода, творчество, талант, гениальность?
Но совет вам даи. Если цель заработать, то надо вступать в "преступные сообщества". То есть в объединения людей делающих на этом бизнес. Один художник - это работа на перспективу, а вы хотите сейчас. А потому вам нужны критики, галеристы, коммерсанты, бизнесмены от искусства, пиарщики.... Если влезете в такую структуру, то деньги гарантированы.
могу тебя разочаровать)) )
все талантливые работы стали жутко дороги только после смерти носителя того таланта.. .
так что проявляй себя в больших количествах, и будет твоим детям счастье))))
Любой талант- это дар Божий Не убивай его в себе, а развивай. А вдруг ты будешь конкурент Никосу С.?!
татухи набивай)))