Живопись, графика
Скажите имя автора этой картины, пожалуйста.

Михаил Хохлачёв – русский художник-сюрреалист. Также известен под именем Michael Cheval.
Михаил Хохлачёв родился в 1966 году в Котельниково, за свою творческую жизнь успел пожить во многих странах, среди которых: Россия, Туркменистан, Германия, США. Можно сказать, что изучение культур разных стран очень повлияло на его творчество. Германия привила любовь к величественным и мистическим замкам, Туркменистан восточную философию, Россия широту души, США искусство западной культуры. Михаил Хохлачёв создаёт настоящие современные шедевры живописи. Сюрреализм художника понятен и прозрачен, некоторые работы пропитаны иронией, другие неким символизмом.
Михаил специализируется на сотворении «абсурдных» картин, рисунков и портретов.
В его трактовке, слово «абсурд» принимает значение перевернутой реальности, обратной стороной логики. Оно не выплывает из грез сюрреалистов, и ни есть плодом подсознания.
Оно представляет из себя некую игру фантазии, где все частицы тщательно отобраны, чтобы создать цельный литературный сюжет. Каждая картина Михаила – карта его путешествия в страну иллюзий. Его работы зачастую метафорические, и требуют наметанного глаза для того чтобы разгадать скрытые намеки.
В Вашем вопросе работа художника под названием "Circle of time" ("Круг времени").
Больше работ можно посмотреть по ссылкам:
http://www.liveinternet.ru/users/ludiko/post171077059
http://art-assorty.ru/132-mihail-hohlachev-hudozhnik-syurrealist.html
http://blog.kp.ua/users/4038135/post171258070
Персональный сайт художника http://chevalfineart.com/
Памятка для тех, кто хочет разбираться в искусстве.
1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан
2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков
- не сумлевайтесь - это Рубенс
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян
Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х*йни - Босх
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации) , не нарушив композиции - это могут быть: а) Буше б) Ватто
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки -
Микеланджело
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину
9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица
- Эль Греко
10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Дэйк.
Все.
Пы. Сы. : Моне - пятна, Мане - люди
- не сумлевайтесь - это Рубенс
Микеланджело
- Эль Греко
Все.
Пы. Сы. : Моне - пятна, Мане - люди
Репин.
Явно какой то масон.
Хохлапчев