Живопись, графика
Вопрос про татуировки.
Здравствуйте, мне 20 лет. Есть красивый шрифт, очень хочется сделать какую-нибудь татуировку, что нибудь написать. На запястье. Желательно из 2-ух слов. Весь интернет перерыл, ничего путевого не нашел. Лабуду какую нибудь делать тоже не хочется, ведь это на всю жизнь потом. Подскажите пожалуйста что-нибудь, я тут много умных людей встречал, думаю что нибудь посоветуете. Заранее благодарю.
пиши от сердца.. не чего чьито идеи колоть)
Не парься. Умнее от татушки не станешь, а вот повод для насмешки дать можешь. У меня один знакомый любит латинские выражения. Фуфлом был, фуфлом и останется.
Слова должны быть от сердца, что-то личное, что-то дорогое или даже священное лично для вас. Это совсем не обязательно должно иметь смысл для окружающих, в этом даже какая-то своя загадка есть) Вспомните самые счастливые моменты прошлого, или мгновения, перевернувшие ваш мир. . может вашу главную мечту всей жизни, пусть даже несбыточную, ваше жизненное кредо, некую философию собственной души. . вспомните писателей, мыслитетелей, высказывания и утверждения которых запали вам когда-то в душу, ведь такие наверняка были.. . знате, когда читаешь что-то и чувтвуешь как внутри всё сжимается, потому что видишь в этом отражение самого себя. В общем, думаю, стоит покопаться хорошенько в себе, а не в интернете) Удачи вам)
П. С. Одна моя знакомая девушка серьёзно больна астмой, и вот, после очередного приступа, самого страшного в её жизни, когда врачам пришлось запускать её сердце, возвращать её к жизни, она сделала себе небольшую еле заметную тату на запястье, где было написано "breathe" - просто "дыши".. Для окружающих это нелепое, ни к чему не привязанное слово, дань моде или, как тут любят выражаться, юношеская глупость. Но для неё, для этой девушки, это гораздо больше, чем рисунок на теле, это символ битвы за жизнь, битвы, которую однажды она уже смогла выиграть, но которая в любой момент может начаться заново.
Смысл - вот единственное нерушимое правило татуировок.
Напиши big mistake, ещё красиво будет смотреться I'm an idiot
Надо называть вещи своими именами
Пафосные бояны набивать не ок. Лучше что-нибудь из жизни своей же
Доктор Зайцева
Согласен про пафосные баяны. Именно поэтому и задаю такой вопрос. В сети ничего подходящего не нашел. Может Вы что нибудь посоветуете?