Живопись, графика
Эффект на Photoshop
Возможно ли на фотошопе сделать такой эффект?:
Если да, то как?

http://theduve.ru/effects-in-photoshop/
В этом разделе сайта вы найдёте для себя уроки фотошопа из раздела всяческих эффектов. При прохождении данный уроков вы будите сталкиваться с такими ваещами, как изменения режимов смешивания, корректирующими слоями, различными вариациями с маской слоя и т. д. Однако даже если вы не владеете знаниями об этих приёмах ничего страшного, уроки написаны понятный языком и с подсказками для новичков. Эффекты в фотошопе как вы знаете, используются очень во многих случаях, в основном они нужны для графики и web дизайна. В полиграфии они используются немного реже, чем в других сферах дизайна, всё из за того, что при переводе изображения в нужный формат и цветовой мод, эффекты цвета могут немного различаться и необходими очень хорошие принтеры для печати.
Для начала советую вам приобрести новую версию фотошопа, например photoshop cs3 или photoshop cs4. В уроках эффектов в фотошопе используются новые версии программы, так что у вас могут возникнуть небольшие сложности с прохождением на очень старых версиях фотошопа. Ну и напоследок посоветую хорошо разобраться с работай таких простых вещей, как слои, режимы смешивания, выделение и т. д. Данные знания пригодятся вам в других категориях уроков, да и просто они являются основами основ и без них никуда. Если кому интересно уроки в основном берутся с таких популярных сайтов по коллажу и эффектам в фотошопе, как psdvault.com и abduzeedo.com. Многие приёмы из этого раздела очень подходят для обработки фото. Если надумаете, можете попробовать сами начать перевод любого урока с этих или других сайтов, конечно если этого урока нету на сайте. Желаю всем творческих успехов и легкости прохождения уроков на сайте theduve.ru
photoweb.com.ua/view_cat.php?pho=1
designnavigator.ru/tutorials/effect/
photoshopworld.ru
blogwm.ru/photoshop-photo-effects/
dejurka.ru/web-design/35-phtosh...
youtube.com/watch?v=FAwqEdxX9_Y
naikom.ru/blog/archives/1056
photoweb.com.ua/view_cat.php?pho=1
designnavigator.ru/tutorials/effect/
photoshopworld.ru
blogwm.ru/photoshop-photo-effects/
dejurka.ru/web-design/35-phtosh...
youtube.com/watch?v=FAwqEdxX9_Y
naikom.ru/blog/archives/1056
эффект аппликация
Перфектум? Если не получится, попробуй сначала немного резкости на краях, а потом перфектум
Должно получиться что-то похожее
Удачи
Должно получиться что-то похожее
Удачи