Живопись, графика
кто автор?? ? и что за стиль?
фото внутри

Портреты от французской художницы Francoise Nielly ( Франсуаз Нилли) .
Francoise Nielly известная французская художница, родилась в Марселе, сейчас живет и работает в Париже посреди насыщенного контраста и ослепляющего света. Очень любит жизнь, открытое пространство, суши, синие лагуны,
Интернет, юмор, книги, Париж, Нью-Йорк и Ванкувер. На массивные, красочные портреты художницы Francoise Nielly приятно смотреть и очень увлекательно наблюдать как она создает их, особенно для тех, кто пробовал баловаться живописью. Она рисует свои яркие, страстные портреты – некоторые размером до 195 на 62 см – с черно-белых фотографий, что является доказательством ее прекрасной способности интерпретировать свет, тень, оттенок и тон, придавая им насыщенные цвета и смелые линии.
http://moods.su/photo/risunki/102-nielly-francoise
Французская художница Francoise Nielly живет в мире образов и для своего творчества использует нож и масляные краски. Ее картины демонстрирует бесконечную жизненную энергию и грубую силу, они резкие и чувственные одновременно. Портреты от Francoise Nielly – это яркие цвета и сексуальные образы.
Быть может, вначале они покажутся вам несколько неправдоподобными, но вряд ли вы сможете устоять перед буйством красок и потрясающей энергетикой этих портретов.

Ivan Yarots
аааах))) спасибо вам огрооомное :)))))))
Пост-Модернизм !!!:-))
ето чувственая жывопись, на експресии и чувствах не болие того! нету сюжетной линии!
мне НЕ очень понравилось есть много вопросов к самим картинам.. .
...вся ета речь о цветах отенках не лезит ни в какие ворота, ето развешто затравка для журналистов. што тут сказать, бренд "францыя" работает