Живопись, графика

Что за нога торчит у девушки на картине?

Посмотрите на эту картину. Вроде бы красивый сюжет с симпатичной девушкой на качелях. Но вот зачем художник пририсовал эту выглядывающую из под платья с левой стороны страшную ногу - не понятно. К тому-же ни какие пропорции не соблюдены. Она только портит всю картину. Не так-ли?
Оптима Сочи
Оптима Сочи
2 380
да к тому же в место правой ноги левая. плюс к этому это не картина а фотошоп.
ДФ
Дашка Флакс
17 645
Лучший ответ
Алла Кученкова Автор изобразил любимую ногу девушки. Ворону спросили: - Ворона - ворона, а какая тебе нога больше нравится ? .- Обе ! Особенно левенькая !
Эта нога... у того, у кого надо нога !
Алла Кученкова
Алла Кученкова
86 332
Так это и не художник, а коньюктурщик. Типичная мещанская слащавая картинка из серии "сделайте мне красиво".
Эти авторы не видят гармонии в пластике и цвете, в естесственности и жизненности. Им подавай розочки и мордашки, а все кукольное, фальшивое. Не только нога
Инна Смирнова
Инна Смирнова
71 980
Вы идеалист. Всякие ноги у людей бывают.
Видимо девушка села на кого-то, кто уже был в качелях... Вот этот "кто-то" ногами и брыкает....
не так. нога и нога
Petronela Fossa
Petronela Fossa
48 431
Я могла бы понять эту картину и эту ногу, если бы она была правая. Но там ЛЕВАЯ нога: в этом парадокс!
Юрий '''
Юрий '''
27 112
Алла Кученкова У Вас толчковая - правая, а у неё толчковая - левая !
Тсм Тепло Строй Монтаж возможно она перекинула ногу на ногу, или вы под платье заглянули?
Юрий ''' В конце концов лучше две левые ноги, чем ни одной!!!
ну то. что он перепутал, где находится большой палец правой ноги - верно. а так все на месте
левая кривая нога. страшная картинка и на редкость пошлая
Алла Кученкова А может это Баба - Яга Костяная нога в юности ! Она печальна и одинока со своей проблемой.
Вполне симпатичная изящная ножка, да левая ну и что! она попросту закинула ногу на ногу... художник тем самым показал, что у неё есть ноги, а представте её без выглядывающей ступни, как-будто безногая мадама
Полностью согласен!
удивительно красивая картина, на мой взгляд. но то, что хотел передать тем самым художник, думаю, останется загадкой. быть может это просто его ошибка, либо смысл картины таков: " нет в мире совершенства... "
Beka Kanatbek
Beka Kanatbek
268