Живопись, графика

Как называется стиль, где девушки рисуют картины грудью?

Здравствуйте, все больше осознаю себя как личность высоко духовную, развитую, вот начал ценить творчество, даже появился любимый стиль. подскажите, как называется стиль, где девушки рисуют картины своей грудью? Где можно посмотреть на данные художества или приобрести их?
Archil Bluashvili
Баба Зина рисует, а внучка продаёт.
Нурдан Карапаев
Лучший ответ
Маммо-графия.
абстракцианизм.
а мужики уем рисуют, тоже творчество?
Wo
Wol4Onok
Сиськография.
Марина Кизим
pin-ap
Смотря что рисует, если все четко с пропорциями, то реализм. А если так на возюкала, абстракционизм. Вообще то чем рисовать тоже своего рода прорыв в искусстве, как и что делать. Например видел как один художник рисует ставя себе клизмы из каски и разбрызгивая их по холсту, кто то просто льет цвета случайные, кто-то раскачивает маятник с краско, кто то прибивает мошенку к тротуару, кто то пускает черепаху ползать, окуная ее в разные краски. И чаще всего не то что изображают является искусством, а то как и чем. Само изображение как правило не о чем, чаще похоже на абстракцию - и есть абстракционизм. Даже на довольно реалистичное изображение сточки зрения знатока смотришь не на сюжет, а на технику исполнения, и присмотревшись, порой кажется ни чего сложного простые мазки не сложных приемов, однако у них эта простота наработана годами, и сам ни как с такой легкостью е сделаешь. И многие смотрят именно на технику и как исполнено, а не что. Вот такие абстракционисты и взяли это в приоритет. На первый взгляд мазня, но вы бы так не смогли. Ни средств может не хватить ни гармоничности цветов, ни даже ритмики. Ваши попытки окажутся действительно мазней и вы даже не поймете почему, людям нравится такая же у художника, вас рассматривают как дилетанта. А причины есть и как бы не вызывало бы это сомнения.
Dina Maksimenko