образ охлаждённого ума (?), некая готичность.... и будучи туповатым - пред/оплатил часть
оказалось - капризная! сидит плохо! очаровизм мой пропал.. . да её ищщо и не выманить на рисовахен - то ей страшно (на предложизм у мя дома) чего страшного? ну панятна.. . я известный энерговампир юнолюб. . то ей холодно на улице.. .
подозреваю, работа растянется на Джоконду.. .
легче-бы послать иё нах, пох на бабосы.. .
но.. .
на сам деле всегда нужен РУКОВОДИТЕЛЬ.. . авторитет.. . бикса думает что я иё хчу кадрить, или просто не подчиняется.. . прадо я и не настаивал.. . эт тока в сети я треполог.. .
что, господа, по Питеру, есть желающий/ая возглавить занятия ?
вам - бесплатная натура
мне - организованность, с коей у мя пробли
Живопись, графика
о натурщице и рисующем.. . вот да, я, дурак, связался с одной просто евушкой.. . и не факт что она мне симпотна, так...
Ха-ха! Гениально. )) Какой художественный слог! (Это не сарказм) . Так ловко варьировать со словами делая их более образными...) ) Извините, ушла в форму, а не в содержание. Насчет содержания не знаю, что ответить на вопрос. Гнать ее наверное. Толку от пустых людей в переносе их на холст. Хотя, если подойти оригинально, то можно как раз эту пустоту личности вашей натурщицы и сделать главной идеей картины. Типа нарисовал ее всю такую важную, готическую и загадочную, а рядом какую-нибудь деталь снимающую весь ее пафос, чтобы нелепо смотрелась. ))
Наверное, я наивный. У меня было архаическое представление о художниках, что это народ умный, грамотный, образованный. Но когда прочел эту поебень, я пожалел дедушку Ленина - зачем он боролся за всеобщую грамотность? Дебилам она не нужна, а умные ею овладевают сами. :-)
Руслан Sapaev
э... Маша, уроки ускава пистуйте в это... в языки, во...
ОМГ, что за овца согласилась позировать челу с таким богатым словарным запасом и умением так связно передать свои мысли.
Руслан Sapaev
что тако - ОМГ ?
за деньги - чош не согла ?
Ембли натур не нахе.... Но чу рисована ек. Бомбли-бомбли тирлибом.
Голубой что ли? Манерничаешь как пи....
Руслан Sapaev
ви ис какой местности эрэфии ?
Marina Besedina
Вы понимаете это птичий "езык"?Я-нет.Может,так сейчас говорят "ХУДОжники" в Питере?Тогда "просрали все полимеры", то есть, конец интеллектуальной столице России
У меня был случай, я не люблю рисовать одну и туже картину, эта для меня пытка, но у меня проиходит своего рода гипноз, и уже не пониш как нарисовал определенный рисунок картины, а нажо следить тоот цвет, и этот, а когда не зацыкливаешся а уходиш в картину, то, то и пофиг естли что в мейле в раздел Психологии ещё зайдите, чтобы дали вам совет, но естли не вдохновляет и рисование становится как пытка в железной деве, То бросайте дело, хотя естли бабосы большие реально хорошие, то думайте о бале, окунитесь в мечты о деньгах и что чего купите, и забудите о всем этом кошмаре, или в место котором вам хорошо, это место может быть к примеру либо в голове фантезийный пейзаш, или реальное место, на последок советую часто пренимать душ смываеть хорошо негатив!
Руслан Sapaev
душем вы мя особо порадовали 0)
Людмила Данилевич
Классно отшутился!!!