))))))))'надо просто стать художником!!!! ())))))
А потом рисуй кого хочешь!!!!)))))
Хотя.... Можно и не быть художником, а просто рисовать женщин!
Живопись, графика
как стать художником который рисует натурщиц?
Иди в худож. школу, там есть натурщицы.
Yoooooo....:)
поступить в художественное училище
Самому по себе никак не стать. Этому надо долго и кропотливо учиться в ВУЗах, специализирующихся на изобразительном искусстве.
Уметь рисовать и окончить соответствующее учебное заведение .
Так тебе художником стать или на натурщиц пялится ?
Для художника не имеет значения кого рисовать, старуху или молодуху, он рисует натуру не для того чтобы заниматься непотребством.
А для второго
лучше тогда уж в женскую баню устроится
А для второго
лучше тогда уж в женскую баню устроится
С соответствующими художниками поговори. Только они твои мозги чему то научат!
Понятно.
Учиться на гинеколога вам аттестат не позволит, а хочется быть "поближе к телу"...
Купите фотоаппарат. И в фотографии есть жанр НЮ...
Поступить в художественное училище. Там нарисуетесь, еще надоест!
Научиться рисовать сначала, потом заказы брать (с учетом, что далеко не все будут позировать бесплатно)
Слава Мирзалиев
а те которые позируют платно сколько им надо будет платить?
дай объявления как есть …
На вокзале найди бомжиху, дай ей 300 рублей и рисуй с натуры.
научиться рисовать и при том не важно какоготы пола ищи баб каторые согласны в жизни на подработку к учебе пригодится
правильно чел сказал что давать объявления. не говори что ты не художник, нанимай и рисуй. правда, рисовать голое тело - самое сложное, любой художник тебе это скажет. так что, начинай свою творческую деятельность с другого. насмотришься на голых баб - потом жена перестанет возбуждать, ваще секса не захочешь.
нарисуй натурщицу.