Живопись, графика

А есть такие художники,которые рисуют картины своей спермой?

Иван С++++++++
Посетители американских музеев до недавнего времени могли полюбоваться необычными произведениями искусства, пишет сайт 20min.ch.
Неизвестный художник "подарил" четырем крупнейшим музеям страны портреты президента США Джорджа Буша и его предшественника Билла Клинтона.
Рисунки были наклеены на стены музея Гуггенхейма и Метрополитан Музея в Нью-Йорке, а также на стены Национальной Галереи Искусств в Вашингтоне и одного из музеев Филадельфии.
У входа в Метрополитан Музей висел портрет Буша величиной 20х40 см, а помещенная рядом табличка гласила, что, помимо акриловых красок, при изготовлении рисунка художник использовал собственную сперму.
Все обнаруженные рисунки были удалены со стен музеев
Евгений Галочкин
Лучший ответ
Посетители Третьяковской галереи могут полюбоваться необычными произведениями искусства уфимского художника-авангардиста Радика Гарифуллина. Картины написаны долговечной краской, изготовленной по старинному рецепту, секрет которого состоит в том, что в состав краски он добавляет собственную сперму.

"Подробнее рассказать о материале я не могу, потому что это специфическая кухня художника, там очень много секретов и говорить об этом небезопасно, - говорит художник, - это закрытая тема. Я знаю, как смешать то, что другие смешать не смогут и наложить такое количество слоев, как другие не смогут. Традиционная техника меня уже не привлекает, потому что я это уже прошел".

Оригинальную технику с использованием спермы человека, которая придает краскам долговечность, художник нашел в старинной специальной литературе. Эту технику изобрели еще в средние века. Тогда же проводились эксперименты с добавлением других продуктов человеческой жизнедеятельности, например, мочи младенца, пишет "КП-Уфа".

Семени для картин требуется немало, учитывая, что художник использует сырье только собственно производства. Но уфимский авангардист уверен, что если правильно питаться, правильно использовать свой организм, практиковать определенные внутренние техники, например, медитацию, то такое донорство ничуть не повредит здоровью. Однако рассказать, сколько именно ушло сырья на одну картину, автор отказался.
&=
<Анжелик@> =)
Я видал, баба месячными рисует, и какойто полудурок, дерьмом, а ща тож узнал, что и такой мутант существует, охренеть
Elyana Mikailova
есть =DDDD я недавно по телеку видел мудила* какой то =DDтакой сцук смешной =DDDDDDDDзанятся ему больше нечем =DDDDD
Алена Петрова
ну а че
искусство есть искусство