Вы не написали в каком стиле оформлен интерьер Вашего заведения) .
К примеру ДЖЕК ВИТТРИАНО)
С расчетом на тонкую душевную организацию посетителей, можно взять
БУГЕРО)
Или использовать тему
Куртизанки в Живописи)
Живопись, графика
Какие картины подойдут для украшения стен элитного публичного дома?
В элитных публичных домах очень хороши картины Глазунова и Шишкина. Любит их наша элита!
Александр Шувалов
Элита любит Шилова больше, чем Глазунова и Шишкина.
ГОЙЯ! Обнаженная маха !
Оригиналы Пикассо, Дали
плакаты из "Окон РОСТА"! самое место для них
за весь интерьер не скажу, но в уголке для извращенцев: Пикассо и Дали
Абстракция ненасыщенных цветов, не слишком перегруженная узнаваемыми элементами. Можно просто в виде цветных пятен различной конфигурации и размера.
Главное, чтобы не было на картинах женщин и природы.
ЗЫ: Хотя можно скрытый (но ясный) намек на эротику в картинах, для поддержания соответствующего настроения.
ого сколько тут держателей публичных домов
Если в тему то Франсуа Буше, это французкий придворный художник живший в 1700 годах. (вывешивать картины не буду, мало ли дети смотрят, хотя в Лувре висят и ничего)
Мне нравятся например Светловолосая одалистка, Леда и лебедь, купание Дианы.
А вообще, как мне кажется картины не должны отражать суть места в котором они весят, а быть дополнением к архитектуре здания и стилистическому решению помещений. Спальня должна быть спальней.
Ещё накидаю пару идей-дизайн помещения можно позаимствовать из фильмов Тинто Брасса.
Ну а для некоторых видов секса таких как садомазо-необходим сырой подвал железные решетки, плётки, ну и все в таком стиле.
красивые по сексуальности девушки известных художников лет 30?
причем раз элитного, то можно не голыми
можно другие картины, любые по интерьеру если честно, на фоне водопада и так далее
основной критерий:
картины красивые,
желательно природы,
не совсем обязательно, чтобы девушки изображены были
картины можно с намеком но скрытым, либо раслабляющие
причем раз элитного, то можно не голыми
основной критерий:
картины красивые,
желательно природы,
Элитные картины пахабного содержания.. . )))
Elena P
это какие?
Вы что, публичный дом собрались открывать?