Живопись, графика
Мне нравятся картины Гитлера, а все говорят мне, что я фашист. Что делать с этими унтерменшами?
Не обращайте внимания. Работы у Гитлера и правда были профессиональные, но очень посредственные. Стань он художником, он мало кому был бы известен.
Лучше бы вам нравились фотоработы Дмитрия Анатольевича Медведева, вот это было бы политически правильно.
Katharina Miller
лол
картины и идеология-разные вещи
Ты и есть фашист. Все начинается с банальной симпатии.
В художественных работах Гитлера нет абсолютно ничего примечательного. Если вы каким-то образом выделяете эти работы на общем фоне художественного процесса – это, скорее всего, не фашизм, а обычная психопатия.
Картины Гитлера не являются фашистскими. Это разные вещи.
возьми и сделай ролик-анимацию где каждому рисунку гитлера (с наложенными графическими эффектами) идет сопровождение стихов сталина... стихи сталина можно производить голосом гитлера (аудиоэффекты) а ход иллюстраций рисунков гитлера в оформлении узоров грузии.... и всё на фоне музыки реймахта
Мне, кстати, тоже. Но, картины - картинами, а урод - уродам.
Его бы энергию да в мирных целях.
Вы им еще стихи Сталина почитайте.
не отрицайте прекрасное, а отрицайте идеологию, то, что они талантливо написаны- никуда не деться..

сожгите тех, кто так говорит)
А вообще-то отличный художник бы из него получился
Одно дело- нравятся картины, другое- деяния.
А картины действительно неплохие. Особенно цветы.
Та же история с любимой музыкой Гитлера. Все отрицают Вагнера, потому что его слушал Гитлер.
Но ведь гитлер любил и Шопена (или кого там, точно не помню) , и что ещё хуже, тот отвечал ему взаимностью. Но его все любят и уважают. Где справедливость?
Олеся Салмина
ни кто не отрицает Вагнера. не выдумывайте.
что ты не правельный
Просто никому не говорите о своем пристрастии))
хех. . постарайся переубедить их. . что вам нравятся его картины и не более!! !