Живопись, графика

Какие еще художники рисуют в стиле Клода Моне?

Самые знаменитые художники импрессионисты и постимпрессионисты:
Эдуард МАНЕ, Эдгар ДЕГА, Поль СЕЗАНН, Огюст РЕНУАР, Клод МОНЕ, Анри де ТУЛУЗ-ЛОТРЕК, Поль ГОГЕН, Винсент Ван ГОГ, Пьер БОННАР, Камиль ПИСАРРО, Гюстав КАЙБОТТ, Анри РУССО, Жорж СЁРА, Альфред СИСЛЕЙ, Джеймс УИСТЛЕР, Морис УТРИЛЛО.
Ербол Бейсембаев
Лучший ответ
1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан.
2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков - не сомневайтесь - это Рубенс.
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо.
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель.
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной фигни - Босх.
6. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки - Микеланджело.
7. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину.
8. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица - Эль Греко. У Эль Греко вообще синюшные лица и долгомордые - абсолютно точно, а кого еще можно изобразить, найдя натуру в сумасшедшем доме.
9. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Дэйк.
10. Моне - пятна, Мане - люди.
11 Море-Айвазовский. Айвазовский-море.
12 Черный квадрат-Малевич
13 Пирамидально построенная композиция картины - это Рафаель,
14 Толстые как у Рубенса тетки, но без целлюлита - Кустодиев,
15 Порождение ужаса сновидений - Гойя,
16красавица с чертами дауна - портрет Рембрандта,
и вообще портреты: глаза красные, морды обветренные - голландцы
17 Брызжущая чУдная пестрота - Кандинский.
18 Прекрасные русичи с остекленевшими глазами - Глазунов,
19 Если на картине то, что сначала не видишь, потом опять не видишь и только потом видишь, не сомневайтесь это Дали. Если графика то Дюрер.
20Кисть замеревшая с тоской безусловно Левитан
Мане, Левитан, Гоген, Ренуар и другие
Все сюрреалисты: Ренуар, Сезанн, Сёра и др.