Живопись, графика
Кто из современных художников писал мир после апокалипсиса???
" Всем тем, кто ждет конца света -Нужно обозначить для себя отблеск совета, ВЫ щелкаете выключателем, и в момент света нет! ! Когда вы из темноты вылезьте желаете, Вы щелкаете выключателем и опять СВЕТ зажигаете! ! Что можно еще к этому сказать?? ? ВСЕХ ТЕХ, КТО ЖДЕТ СКОРОГО КОНЦА СВЕТА- МОГУ РАЗОЧАРОВАТЬ!! ! Картины покажите пожалуйста?? ? Всем спасибо за ответы!!!
Один из таких художников - Владимир Манюхин. У него есть серия работ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА
Живет в Московской области городе Железнодорожный. Уже 17 лет .До этого жил в Хабаровске, на Украине и в Сирии. Сейчас работает в Москве web-дизайнером, попутно, если позволяет время, делает стороннюю работу и что-нибудь для души.
"Рисовать любил еще в раннем детстве. Любил рисовать всяких динозавров, роботов, любил перерисовывать гравюры - иллюстрации из книг серии « Детская литература» . Более серьезно стал заниматься уже лет в 15-16. Стал рисовать маслом, грифелем. С появлением компьютера и первых версий программ 3ds Max и Photoshop стал рисовать и на ПК.
3D визуализацией я увлекся благодаря голливудским фильмам с обилием компьютерных спецэффектов. Хотелось сделать что-то подобное. Именно тогда стал осваивать 3ds Max и создание анимации в нем, поэтому практически всю сцену старался создать в 3D. Было интересно создавать все с нуля и потом визуализировать. Mate painting увидел случайно на одном из зарубежных сайтов и решил попробовать. Мне это понравилось, я увлекся, стал делать работы, экспериментировать с композицией. Впоследствии я отошел от 3D и стал работать исключительно с mate painting. 3D я теперь использую только для создания каких-нибудь деталей или для построения, если нужно, перспективы.
Его постапокалиптическое будущее усиливает впечатление от картин еще и тем, что на всех них запечатлены известные всем места Москвы.
Будем надеяться, что этого не случится завтра) .
Пост-апокалипсис, как он есть от Йонаса Де Ро
Зайцы апокалипсиса Вася Ложкин
Давайте завтра, в 10-00, выпьем все по чашечке кофе) , по случаю несостоявшегося конца света) .
И будет радоваться жизни дальше! ) Жизнь прекрасна! )

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА

Зайцы апокалипсиса Вася Ложкин

Паша Тюрин
Как и ВАШ ответ!! СПАСИБО- забрать бы еще мышь,,,,с собой!!!
Зайцы особенно хороши).
Паша Тюрин
Смеетесь?? мне от них страшно,,,,