Живопись, графика

Есть вопрос. хорошо ли влияет аниме на подростков?

Упрощённая отрисовка. Зомбирование на уровне подсознания ключевыми фразами. Привитие детям рефлексов, не характерных для исконно родовых. Лучше советских и раннедиснеевских мультиков ещё никто не сделал.
Флористы Самые Сладкие
Лучший ответ
нет... по моему в японии или в китае даже запрещено анимэ..
никакой
Наиль Зарыпов
Здравствуй, Виктор.
Аниме может хорошо влиять только при условии, что его нужно тщательно обдумывать "какой я сейчас сюжет посмотрел? какой в нем смысл? " именно для этого оно и было создано - для развития логики азиатских детей, НО, на европейцах оно влияет весьма негативно, и может даже вызывать зависимость, и более летальные исходы. . подробнее здесь.
http://yogalifejournal.com/day_by_day/2011/12/06/yaponskoe-anime-vliyaet-na-psihiku-lyudey
Если ты начнешь замечать, что мышления реального и аниме мира у тебя различается, тебя все больше туда затягивает, то нужно срочно обратится к психологу, иначе (не дай Бог конечно) ты все боль
мне кажется да смотрела ария алая пуля просто жестокое аниме
Dimka Kokoc
Смотря какое. Просто существует аниме для подростков или взрослых, естественно детям такое лучше не смотреть. Но также есть множество милых, добрых и действительно хороших аниме. Например у студии "Гибли " есть уйма прекрасных вещей.
Мне кажется, смотря какое аниме.
нет мне кажется нет
Мозг блин разрушает=.=. Повышает творческую активность и фантазию увеличивает круг общение а так не ни чё не будет. А вообще как выше сказали зависит от жанра аниме. Я больше года анимешник и не чё нормально все.