Живопись, графика
Картину Путина продали за 37 млн. $. Он и правда такой хороший художник?
Знаю, что это не новость, но почему-то вдруг стало интересно www.rg.ru/2009/01/19/298302.html
дело может быть не только в его таланте как художнике (хотя я не исключаю такой возможности) , но и в том, что он - известная личность.
Соратники-сопартейники, скорей всего, сбросились, чтобы у шэфа не образовался комплекс неполноценности.
Да нет, просто деньги понадобились легально полученные. Вы что, думаете, что Горби классный лектор, что его приглашали лекции читать? Или Брежнев - классный литератор? Или Н. С. Хрущёв настолько удачлив в лотерее?
такой же как и я балерина..
Фамилия - определяет многое . Например : художники - Распутин, Романов, Ульянов, Джугашвили, Леонардинский, ..
за 37 миллионов "Узор" Владимира Путина был продан.
Приобрела его столичная арт-галерея "Наши художники". Ее владелица Наталья Курникова рассказала "Известиям", что готова была сражаться дальше. "Хотя я и так превысила свои ожидания, - добавила она с улыбкой. - Ведь это еще одна грань выдающейся личности, возможно, первое и последнее его произведение как художника".
Картину Курникова намерена выставлять. Тем более что галерея расположена очень удобно для Владимира Владимировича - на Рублево-Успенском шоссе. "Хотя он работает в нескольких минутах от нас, но до сих пор у нас не бывал, - посетовала госпожа Курникова. - Теперь, надеюсь, посетит".
нет, просто он президент бывший поэтому и купили так дорого, типа "у меня картина самого Путина"
это за бренд, а не за картину!!!
Просто он хороший и известный политик! p.s. нарисуй ее обычный гражданин... ни кто и не взглянул бы...
рублей
Наталья Мищенко
Да, я допустил описку