Живопись, графика

Помогите найти картину!

Попугай в центре, смотришь и понимаешь, что это именно картина с попугаем, хотя он не слишком крупный и есть ещё птицы помельче.
То ли деревце, то ли куст, вообще растений предостаточно, тогда как неба, например, нет и вообще природы нет, зато есть некрупные и слегка целлюлитные - неровные такие яблочки.
Цвета довольно темные, с контрастно-светлыми вкраплениями.
Приобретала открытку с репродукцией в мюнхенской Старой Пинакотеке, так что, скорей всего, она там и висит.

Вот так вот мало и субъективно, буду благодарна как автору с названием, так и совету, как и где искать.
В старой пинакотеке Мюнхена нашла только два натюрморта с попугаем немецкого художника Георга Флегеля (Flegel George,1566 - 1638). Они совсем не подходят под Ваше описание.
Натюрморт с попугаем (Still Life With Parrot) Date unknown. Oil on copper. 78 x 67 cm. Alte Pinakothek, Munich, Germany

Flegel George (1566 - 1638) "Dessert Still-Life" (Натюрморт с десертом) . Date unknown. Oil on wood Alte Pinakothek Munich

Мне кажется, что под описание подходит картина Ян ван Кесселя Старшего (нидерл. Jan van Kessel 1626-1679) "Swags of fruit and flowers surrounding a cartouche with a sulphur-crested cockatoo". Только я не знаю, в каком музее хранится эта работа.

В старой пинакотеке Мюнхена есть большие композиции Яна ван Кесселя Старшего, посвященных континентам. Может на Вашей открытке фрагмент одной из этих композиций.

Ян ван Кессель Старший (1626-1679) The Continent of America. 1666. Oil on canvas. Alte Pinakothek, Munich, Germany

У Яна ван Кесселя Старшего много картин с птицами. Посмотрите здесь http://marinni.livejournal.com/338963.html
Еще можно посмотреть подборку: "Попугаи, фазаны и другие птицы на старинных картинах".
Вот ссылка http://marinni.livejournal.com/269668.html
Татьяна Кравцева
Лучший ответ
отсканируйте или хорошо сфоткайте открытку и попробуйте поискать по фотографии в гугле (поиск по картинке) , по любому по фотке проще соориентироваться.
с попугаями знаю только "первозданный рай" брейгеля старшего, но он не похож на ваше описание