Живопись, графика

Чудовище с этой картины не даёт мне жить и преследует в ночных кошмарах

я не знаю, как от него избавиться...
Yernat Tazhikeev
Нарисуйте на нем маску красавицы
Юрий Бондаренко
Лучший ответ
завидую вам, хоть одна б. ядь преследует...
Денис Кондалов
наверное, частушками изводит, потому что все прочие чудовища гораздо страшнее, но, видимо, молчаливее...
Said_Kz_Orda Said_Kz_Orda
Да-а, прикольненькая картинка. А как она вам снится, интересно? Может, она у вас с кем-то или чем-то ассоциируется. Чем именно она вас пугает?
Огнемет подойдет? А еще лучше бутылку у нее отберите:)))
ничего уродливого я в ней не вижу... У нее удивительная улыбка!! ! Во всяком случае, милее многих *модельных *оскалов...
Эльвира ***
Уберите эту картину из поля видимости как можно скорее. У меня в детствебыла такая же проблема. Меня мучал по ночам врубелевский Пан, хотя казалось бы, ну мифологический персонаж, ну и что. Но как -то моя детская психика по-своему на это отреагировала, я кричала ночами, похудела, пока бабушка не закинула эту картину на чердак и не отвела меня в церковь. Потом как-то все поуспокоилось. Удачи Вам!
Вы по моему зациклились на ней, к психиатру надо...
!_Patriot_! _Kz_!
смешная старушечка с балалайкой, что ж ее бояться?
Юрий Зайцев
Посмейтесь над этой заразиной и она уйдёт! Они очень бояться смеха. И потом выкиньте куда подальше эту картину. Кстати, если она висит в вашей комнате, это усиливает влияние на вас. Никогда не вешайте портреты в своей комнате, они будут выживать вас из неё. Особенно нарисованные.
Xamelion B.k.
Вместа лица нарисуй ему что-нибудь вроде смайлика и спи спокойно!
Света Якимова
продай картину, не велика потеря, и спи спокойно...
какие проблемы, во сне ни вкоем случаи ни убегай от него, а просто подойди и запинай его...
Для начала- не смотри, а лучше-выкини ее! Да и во сне постарайтесь не бояться, а убить его! А вообще- сны-это наши проблемы, которые существуют на самом деле, может, у Вас в жизни не все гладко- как пройдет-все наладится! Удачи!
А по-моему оно очень доброе и жалкое какое-то существо! Лучший способ избавиться от кошмаров - найти тяжелую работу (вагоны разгружать, к примеру) , тогда будешь спать без задних лапок и никаких кошмаров!
Yernat Tazhikeev вагоны разгружать - работы для быдло, а мы люди культуры, творческие личности