Живопись, графика

Подскажите. Что можно сделать из баннерной (виниловой) ткани не считая рекламы. Вопрос странный.

Вобщем есть большой кусок виниловой (баннерной) ткани, из нее обычно рекламу на магазинах, на улице делают. Что еще можно сделать из нее, кроме этой рекламы, допустим сшить палатку, сшить занавески. что еще? нужны криативные идеи
У меня сосед из таких баннеров теплицу сделал. Как скатерть на веранде. Снять слой краски ацетоном и нарисовать свой рисунок, дешево и сердито) Можно дождевик, если не очень плотный баннер попался. Везде для дачи!
Венера Хасанова
Лучший ответ
"Вопрос странный"(Катюш, здесь ты в точку) Ты уже все перечислила. и видимо, фантазия у тебя не слабо работает. А велосипед второй ...
вы задали действительно необычный вопрос.
Ткань пригодится в тех местах где более всего существует опасность влжности.
например можно дно в лодке простелить, или в подвале обшить стены и пол (при условии добротной вентиляци) . если в доме повышенная влажность с подвала - достоточно просто потолок подвала обшить данным материалом.
и запомните САМ МАТЕРИАЛ И ЕГО КРАСКА КРАЙНЕ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, и НИКОГДА ни ПРИ КАКИХ условиях НЕ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ для хранения пищевых продуктов!!! !
в дно и крылья автомобиля можно нарезать. притом сначала пол авто в салоне обрабатывается горячим битумом (укладываться и раскатывается не более 2мм) сверху ложится данная пленка. а потом уже подстилка, карпет, подножники и пр. неплохая шумо и гидроизоляция!
или в туалете/ванной простелить. ну что бы влага в пол не уходила. гидроизоляция таксказать.
ложите на сухой пол с небольшими каплями жидких гвоздей, или обычный клеем. сильно, с силой, простилаете, на 10-15 см захлеснув "плинтус" - и вуаля! сверху можете ставить стиралку, ванную или гидродуш... .

вобщем как видите применение обширно, но увы только согласно свойствам материала.
Можно сделать крышу у дома, постелить на пол, палатку можно
Ирина Багрова