Остаётся нарисовать что НЕ хочешь )
Нарисуйте ...денежку
Живопись, графика
что нарисовать когда скучно) пожалуйста не говорите что хочешь ) я уже почти все нарисовала что хотела)
Всё очень просто.
Когда скучно, а рисовать хочется, сядь за стол, включи любимую музыку, положи перед собой чистый лист, и нарисуй кисть левой руки - если правша, и наоборот - если левша. А потом рядом подрисуй карандаш, чашку на столе, блюдце и всё, что находится на столе.
Получится очень интересный коллаж, на который можно с удовольствием лицезреть и через несколько лет.
Попробуйте иллюстрировать любимые книги, прорисовать героев так, как вы их себе представляете. А лучше всего - подключите воображение и придумайте своих персонажей. И им не обязательно надо быть людьми. Это могут быть звери, птицы, сверхъестественные существа или даже живые кляксы: ) приложите фантазию и все получится
Нарисуй себя или свою семью
Состояние души, внутренние эмоции. Или того, кого любишь в другом образе
нарисуй пейзаж за окном
смотря в зеркало нарисуй отпечаток души а не плоти.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Нарисуй знаки зодиака :з (Девушек) или (Парней)
Нарисуй знак зодиака если бы это был кошмар будет круто)
нарисуй шедевр и подари кому нибуть