Живопись, графика
для чего Малевич создал произведение !!!ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ !!!
А прикол в том что в этом черном квадрате есть миниатюрная белая точечка. Вот знающие об этом люди ее и ищут.
Никогда не понимал и не пойму)
черное, квадратное пятно, которому один дурачок причислил звание "Гениального произведения искусства! ", и благодаря Стадному инстинкту - теперь многие считают это "произведение" гениальным... продают/покупают за бешеные деньги.
Чтобы Никифорова спросила.
Ради прикола. Более не для чего. Прославил себя любимого, такой квадрат любой нарисует, но на рынке деньги дают только за Малевича. С таким же успехом Малевич мог написать свою фамилию на белом холсте.
А вот для этого и создал, чтобы все друг у друга спрашивали. Хитрый он, Малевич. Квадратик любой может нарисовать, а вот никто до него не додумался этим себе мировую известность создать, а то, никто бы не знал, что есть такой, Малевич. А теперь все думают, какой смысл в нём зарыт? А смысл такой, что дураки неистребимы. Вы не обижайтесь, я по - доброму. Себя тоже к ним причисляю..
Чтобы все спрашивали.
это буржуазные изыски. это как посмотрел в будущее-раз продается черный квадрат, то скоро будет продаваться воздух.
жиды умеют продать всё.
блевать.
жиды умеют продать всё.
блевать.
а для чего вообще картины пишут, стихи сочиняют, романы всевозможные.... не могут, наверное, иначе....
Каждый художник видит мир по своему
Порт передачи наработанной плазмы . Забирает .
1. квадрат - это самая простая фигура. Типо треугольник может быть острым или прямоугольным, круг может как бы "катится",когда на него смотришь, а квадрат как не крути - квадрат.
2.состав краски. То ли у нее какой-то волшебный состав, то ли он смешал все краски у него поличился черный. А может все вместе.
это глубокое произведение искусства и никто кроме него не знает для чего он это изобразил