Живопись, графика

А вы смеётесь над романтикой современных подростков?

Алена Малкова
Алена Малкова
65 531
Э. . Андрей, а вы в детстве в Чапаева, Штирлица, Индейцев ( в зависимости от возраста и предпочтений ) не играли?
да и не так многоэльфов сейчас. .
все больше орков, а то и просто булдыганов неотесанных. .

Tatis, а что такое эти "ТП" ( творческое поколение. . нет же?...)
и где вконтакте прошм*ндизм ? ( Гуглил - не находиться.. .)

меня удручает другое - живу в центре - со всех сторон высшие учебные от Университета до Аккадемии, дети стайками выходящие из гимназии жарко спорят о ...не поверите - Толстом и Достоевском Ж)

а вчера нечаянно оказался в районе Пионерской, в спальниках. .

Мордория какая то.

наблюдал мельком раговор трех подростков-девчонок лет наверно по 10-11, прилично одеты - предложение состояло ПОЛНОСТЬЮ из мата.
то есть все! подлежащие, сказуемые, предлоги, междометия. .
в раговоре в трех фразах НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СЛОВА только мат!

а вы говорите "инфантилизм"
Татьяна Бобылёва
Татьяна Бобылёва
3 963
Лучший ответ
Не смеюсь. Романтика как романтика.
Я смеюсь над ТП с губами уткой из ВК. но это не романтика, а дешевый прошм*ндизм
Я вообще не склонен смеяться над искренними чувствами молодых людей. Многие носят "розовые очки" и живут в мире грёз. Наверно так легче уйти от суровых реалий наших дней. Моим романтическим героем с детства был и остался Гойко Митич. Рождённым в СССР не надо объяснять кто это такой. В 50 лет в мой юбилейный год моя мечта осуществилась и я встретился с Гойко в его 73 года. Он по прежнему в замечательной форме, без звёздной болезни и духовно наполненный ЧЕЛОВЕК. Он всегда был и остался со мной в моей душе, в качестве духовного ориентира. Это уникальный человек. " Мечты сбываются, но к встрече с ними надо быть готовым ". Я самый счастливый человек, ни больше, ни меньше.
Алена Малкова Вы хотите сказать, что в центре Гойко Митич?
Причем здесь смех? Когда будет несколько детей. вырастут, - поймешь . что только посочувствовать можно деткам лишенным отеческого внимания и не направленных по жизни. Мои дети не пьют и не курят. Им в интернет некогда заглядывать из праздности!! !
А отдых, так на природу. Спорт, искусство - вот интересы. А этих жаль. как слепых котят, которые останутся долго слепыми
Зачем смеяться над чьей-то романтикой? Во-первых, в юности у каждого была своя романтика, свои сказки ) К тому же, лучше "какие-то эльфы и сказочные представления" и тому подобное, чем так называемая "взрослая" романтика - выпивка, любовь-морковь и прочая гадость.
Её нет