Живопись, графика

Посоветуйте, пожалуйста, выставочный зал в Москве для первой выставки авторских картин в стиле абстракционизм.

Интересует галерея/выставочный зал, не интернет-портал
Чтобы выставить свои картины, вы должны сами арендовать выставочный зал!
Віталік *_*
Лучший ответ
абстракционизм, дизайн, искусство, картины в стилеабстракционизма...abstrakcionizm.com
Сайт художницы Юлии Снеговой, пишущей картины в стиле абстракционизм. ..Персональные выставки: с 09 по 28 февряля 2014 года в Государственном Выставочном зале Пересветов Переулок прошла персональная выставка "Эрмитаж Ангелов".
Надо поинтересоваться фойе центральных кинотеатров.
Какие театры, какие залы ...Вы что ).

Такие "картины" смело можно ставить в общественные клозеты -там они найдут как место, так и зрителя.
Михаил Осотин
Посмотрите ДК местные. Там сможете недорого это провернуть, а если подконъюнктурите под какой-ниб праздник, событие (хотя б концептуально или гаммой) ) , то и бесплатно. Библиотеки там, студии. . А Галерей - великое множество. Думаете, так все просто? В более-менее известных расписание составлено на 2-3 года вперед. Причем во многих смена экспозиции чуть ли не каждую неделю. Вы готовы ждать? Вступайте в эту канитель, готовы платить- идите. Составляете списки, приходите, смотрите, разговариваете, где какие условия, нравитесь, сравниваете со своими возможностями. Ну как можно советовать "свои" места? Это глубоко индивидуально: моя лучшая подруга в жизни не может выставиться, где меня ждут, а я- с ее партнерами. Разные
как вариант! http://www.artanum.ru
Ирина Сукало
начинай с малого. Первая выставка может пройти и в людном месте на улице. Или - метро, если эго позволяет ;)
Да, Технопарк Event в данном случае хороший вариант.
нет
Svetlana Artikov
ближайшая помойка не подойдет разве ???
+4 балла
Если нужен выставочный зал, то проще всего посмотреть в каталоге площадок для ивент мероприятий Технопарк Event http://technoparkevent.ru, там только выставочных залов несколько штук самых разных размеров и параметров, не говоря уже про конференц-залы и всё такое.