Живопись, графика

что подарить другу который рисует карандашом ?

хочу подарить бумагу, но не разбираюсь в этом ( спрашивать не хочу у него самого, но знаю что он хочет ее. Хочу чтоб ему было приятно получить подарочек) ) он до этого рисовал на обычной А4 но ему говорит не очень.. .
Наташа М
Есть профессиональные такие блоки бумаги, типа альбомы, но очень крутые. В салоне много вариантов. Это приведет в восторг любого рисовальщика, а еще в придачу карандашей - ваще наповал; художники тащатся от одного вида карандашей, даже не самых крутых. Стерку задари мягкую, без крупинок. Почти все ответы хороши, кроме тех, что не по теме и с тупыми вставками. А бумага надо чтоб была плотная. Секрет успеха: плотная бумага=довольный рисовальщик. А тонкая и для принтера бумага=злой рисовальщик и его недовольная рожа. Стерка должна быть без крупинок.
Василина Харина
Лучший ответ
Сходите в магазин для художников : вам посоветуют что-либо стоящее... хорошую бумагу, карандаши, можно набор хороших профессиональных карандашей купить...
Olga Tumanova
стирашку
плейстейшн ему,
Ion Oboroc
Иди в художественный магазин и набери ему стопочку бумаг, которые лежат на отдельных стойках и продаются по одному листику. Набери по 1 листу разных видов. Лучше если бумаги будут светлых натуральных оттенков. Бежевые, слоновой кости, молочные, и т. д. Если бумага с какой-нибудь фактуркой, тем лучше.
Б+Д М
Подарите набор карандашей koh-i-nor от 9H до 9B жесткости включительно, плюс клячку (резинка такая мягкая, типа пластилина) + грифильные карандаши той же фирмы такие большие, плюс формат А3 бумагу хорошую (плотную, но не акварельную) + плюс растирашку такую (спроси в магазине художественном "что у вас есть для растушевки"). Ну вот.
Наталья Хацук
Чертежная бумага, скорее всего, и ещё все парни хотят сек.. . Если не вариант купи карандаши.
50-ти дюймовый 3-д телевизор
Скетчбук 100%
Купи бумагу цвета слоновой кости
книгу для художника