Живопись, графика

Сколько денег вы бы дали за эту картину?

Боже, какие же все злые: (
Все зависит от размера. За размер А2 тысяч 5, наверное
Zafar Sabirov
Лучший ответ
Затрудняюсь сказать)
Солнечно! Думаю, что фотка не передает все краски.. .
А еще есть картины этого автора?
Покажи...
Игорь Исаченко
Я б и бесплатно не взяла!
Простите, ничего личного. Просто мне такой стиль не нравится :/
А так, симпатично нарисовано
Kulmanbetova Elmira
4257 руб. - красная цена...
300$
Ляпота то какая!! ! Надо на выставку! 10000p
Очень приятная картина, мне понравилась. Просите 20000.
10 -20 тыщ
Леся Стручкова
В Ашане по 500 р. продают за штучку )
Два пинка и щелбан иди на рынок ваще мазню сваю толкай! : )
картинка многодельная но ни о чом нету ы ней чего то что хочется иметь
Рябов Владимир
психологически приятная. От 2000 руб
Саша Егоров
Гривен 100
Лена Шмарикова
У вас явный талант. Такое не каждый нарисует. Получилось как в сказочном стиле. Может все - таки кому нибудь подарите или себе оставите.
Олег Соснин
Очень понравился стиль написания картины. Заплатил бы тысяч 5.
солидарна с предыдущим оратором!
зачем ее покупать? её можно скачать в инете
Не больше 500 р
Если это вышивка то дорого
Егор Полунин
Тысяч 6-7.
15000,00 и т-р
она нарисована для тех, кто платит за гущину и количество материала. не для ценителей живописи.
Зейнеп Abylkaskyzy
5 рублей .Труда много, но не в моём вкусе.
Вы- молодец!
Алена Федяева
Наивное искусство стоит недорого.
Сказочная картина) но автор сам должен оценивать свой труд. Поверьте, на каждый товар найдётся свой купец)
6000 плюс минус
Единственное мне не нравиться задний фон, если бы его подкорректировать то куеил бы за 30-40$ а так 15-20
Nastya Mokrik
примерно от 15000 руб до 35ооо руб
Игорь Абашков
Я б и 15 000 заплатила бы) очень красиво и необычно))
горы убогие, теней нет, ужс, еще дом выделяется. . как-будто "приклеили" на картину
Смотря какая техника! -ИЗО-1500,Вышивка-2000-3000
Извините, от 1500 до 5500..как-то так кажется
1000 рублей
Смотря какими красками написана и на чем! Если маслом на холсте, то, естественно, она должна окупить материал как минимум, а если в программе на компьютере, то практически ничего.
500-800
я бы дал 5000 так как это выглядит интересно и ярко молодец автор!
Hes Mejesty
Это вышивка?
1000000000000000000000000000000000 хехеех))
2000-3000 не больше...
от 1000 до 10 000
Haritosha Shans
1500 максимум, низкий уровень, четкого стиля и направления нет, перспектива сломана, свет сломан, с цветами проблемы . Практикуйся больше, через год покажешь заново
1 рубль
Ммм все по разному смотрят на такое написание картины тут для начала бы узнать стартовую цену а потом можно предлагать и свою
Очень интересная картина