Живопись, графика

как расшифровать =ЗЛО=

За все легавым отомщу, зэк любит отдыхать
Марина Анищенко
Лучший ответ
Анара Исакаева про отдых грамотно
Замутим лучше осенью, заднее лоснящееся отверстие, Зина любит орально, зимнее лицо обморожения, задом лучше отхожу.
Владик Ситов
Анара Исакаева не базарь по сучьи
"Вельми велика сия тема и зело древняя".
...зло ЗЪЛЪ-
то, что выходит за рамки людского понимания.
"Из слова ЗЕЛО произошло ныне употребительное слово "Зло", первоначальный смысл которого искажён до такой степени, что люди не понимают где добро, а где нет".
"суть слова «зело» - слишком, очень, чересчур, близка понятию «велец» , велий, Велес, «скотий бог» .
- др. -русск. ЗЛЪ ="сильный", ст. -слав. SЛъ, SЛО, словен. zelo, блр. зела, др. -чеш. zielo "очень"
Бывает, часть какая перетягивает на себя больше, чем ей положено, тогда перекашивает всего человека, нет гармонии. А если какой человек захапает «очень» или возомнит «слишком» , то и получается тогда … «зело» .
"ЗЕЛО - Z, то она восходит корнями из рунического ПРИНЦИПА ВОЛНЫ"
"Слово «зло» связано значением с «зело» и «силой» . Зло – это нечто, стремящееся стать силой. Зло не имеет ничего своего, но для его обозначения условились брать некоторые слова"
"Если русскому писателю необходимо написать слово «зело» , он поставит одну букву «зело» – и поставит над ней титло. А если надо усилить значение слова – он поставит три затитлованных "зела" . А что же означает русское слово «зело» ? Словарь Срезневского дает толкование этого слова как сильно, очень. Само слово «зло» произошло именно от чрезмерности вожделений носителей зла. Таким образом, автор «Откровения» выразил имя другого зверя тремя затитлованными «зелами» , что означает: зло, зло, зло или Трезлое.
Именно этот смысл несут строки Откровения, рассказывающие о «другом звере с двумя рогами» : «И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон"
Бывает, часть какая перетягивает на себя больше, чем ей положено, тогда перекашивает всего человека, нет гармонии. А если какой человек захапает «очень» или возомнит «слишком» , то и получается тогда … «зело