Живопись, графика
Помогите, дорогие люди, понимающие толк в искусстве.
Надо определить уровень абстракции в картине "Мадонна в беседке из Роз". Для реферата.
Вот где абстракция и с кратким содержанием ещё.

никаких абстракций там нет
Абстра́кция (от лат. abstractio — отвлечение) — отвлечение в процессе познания от несущественных сторон, свойств, связей объекта (предмета или явления) с целью выделения их существенных, закономерных признаков; абстрагирование — теоретическое обобщение как результат такого отвлечения.
http://germany-art.com/Painting/Schongauer/Madonna_Rose_Garden.htm
====Шедевром мирового культурного значения является картина Мартина Шонгауэра (1450-1491) "Мадонна в беседке из роз", написанная в 1473 году для церкви св. Мартина. У картины поистине драматическая судьба. По неизвестным причинам в 18 веке она было варварски обрезана. Сверху были полностью удалены изображения Бога-отца и Святого духа. В 1912 году "Мадонну" поместили в в позолоченный, богато украшенный резьбой защитный футляр. Но он не смог уберечь картину от кражи в 1972 году. Нашли "мадонну" через год в Лионе и решили уже не возвращать ее в действующую церковь св. Мартина, а поместили под усиленной охраной в Доминиканскую церковь, специально превращенную в музей — музей одной картины.
Доминиканцы были нищенствующим орденом, проповедовали аскетизм. Интерьер их церкви 14 века сохранил изначальную благородную простоту. Такой строгий фон подчеркивает неброскую прелесть "Мадонны в беседке из роз".
Сперва кажется удивительным, что, заплатив за вход, мы видим только одну картину в резном золоченом футляре. Фотографировать нельзя. Но, если внимательно присмотреться, то начинаешь ощущать что-то необъяснимое.
Немного об авторе. Мартин Шонгауэр учился живописи в Нидерландах, но прожил практически безвылазно в Кольмаре. Отец и брат были золотых дел мастерами, благодаря чему работы Шонгауэра напоминают ювелирные украшения филигранной тонкостью рисунка. Девятнадцатилетний Альбрехт Дюрер специально отправился в Кольмар, чтобы стать учеником Шонгауэра, но не застал того в живых. Тем не менее, Дюрер несколько месяцев изучал технику мастера в мастерской Шонгауэра.
Динара Мусина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шонгауэр,_Мартин