Живопись, графика

А кто такая Сатсуки Шибуя (Satsuki Shibuya) в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?

Публикация ссылки запрещена.
Семён Никулин
Лучший ответ
Японская художник-акварелист - Сацуки Шибуя.
Занимается творчеством сравнительно недавно, делала работы с 2010 года, начиная с разработки продукции и товаров для дома. До этого изучала музыку.
Сацуки Сибуя САЦУКИ СИБУЯ
СРЕДНИЙ: Живопись
ГОРОД: ранчо Палос Вердес, Калифорния
САЙТ: http://satsukishibuya.com/
О ХУДОЖНИКАХ
Ы т ы у К Я ы я Ч Б О у А живописец, художник и духовный мыслитель, живущий и работающий в ранчо Палос Вердес, Калифорния. Ее работа основана на интуиции, энергии и духа, исследуя миры неизвестного, чтобы преодолеть разрыв между традиционно осязаемое и невидимое. Через акварели, визуализация универсальной метафизики появляются с акцентом на такие темы, как природа, энергий и аспектов повседневной жизни. В каждом созданном кусочке пускается нами на уникальный и личный путь в наших собственных душах, в надежде, что мы выйдем не только вдохновение о мире и гармонии, но и с просветленной благодарности за этот мир, в котором мы все живем и поделиться.

Образование
2009 Отис колледж искусств и дизайна, БФА, общения искусства, Лос-Анджелес, Калифорния
2004 Университет Южной Калифорнии, бакалавр наук, музыкальном бизнесе, Лос-Анджелес, Калифорния

Выставок
2014 Добрый День Почты, Artstream Студии Галерея, Довер, Нью-Гэмпшир
2014 Цветочные Выпуск 003, Группы Collectif Блан, Монреаль, Канада
2014 Летние Типографии, Книжного Стенда, FvF Квартира, Берлин, Германия

Сотрудничество
2013 маленькие бумажные самолетики, "по всему миру (+/-)", мешок
2013 POKETO, ограниченный выпуск посадки горшки
2012 кошка, "коса любви" + "объединить", объект

Пресс
2014 Арт-Хаунд, "Давка Художника: Сацуки Сибуя"
2013 Refinery29, "Внутри Жизни Сила Пинера"
2013 Вест Элм, "говорящий пространств с Сацуки Сибуя"
2013 Стивен Алан, "Дома С Сацуки Сибуя"
Татьяна Ровных