Живопись, графика

Уже достаточно долгое время не могу ничего рисовать, вдохновения нет вообще. Что делать?

Стремись к универсальности! Нет желания рисовать иди с фотоаппаратом на природу, нащёлкай интересных видов, пригодятся потом, длинными, зимними вечерами в творчестве. Расширь круг своих интересов, задумайся о выживании в экстремальных ситуациях, собери свой " тревожный чемоданчик ", тема очень интересная и полезная для всех. Мир нынче хрупок.
Анна Чуева
Лучший ответ
Отдохни, нет настроения, не будет и построения.
Новые впечатления, компания, влюбленность. Перемены, в любую сторону. Желаю в хорошую
*marina *
садись в автобус и проедь из одного конца в другой и обратно. Можно пару раз Сразу всё измениться.
Нужен преломить привычное течение событий, отдых с массой впечатлений либо сильный стресс. Самый простой, популярный и чреватый способ - это алкоголь и наркотики, не даром к нему прибегают многие творческие люди.
Слушай музыку
Рустам Якупов
1. Попробуйте послушать музыку.
Я часто сталкиваюсь с этой проблемой. Музыка-первое, что приходит на ум. Она вдохновляет и зарежает энергией.
2.Попробуй забить (на время).
Пусть отсутствие вдозновения не пугает. Разгрузитесь! Нельзя все время рисовать, рисовать и рисовать. Сходите в кино или посмотрите любимый фильм дома. Погуляйте с друзьями или в одиночку. Или просто ничего не делайте. Позвольте себе полениться. Не все же время работать, правда ведь?
3. Гугл в помощь.
Спросите у "всевидящего и всезнающего". Есть куча сайтов с ответами на 1 простой вопрос "что нарисовать? ".
Надеюсь что мои советы вам пригодятся. Мира и процветания!
Забить. Как я когда то.
Aleksandr Smuglienko