Живопись, графика

Мне нужны идеи Хочу бабуле сделать сюрприз а идей нет подскажите пожалуйста

Роди ей внучку :-P
Денис Егоров
Лучший ответ
Раджабмурод Умаров дА мне только 14
Устроить ДР где-то. Кофе с пирожными после спектакля лучше, чем обед в ресторане. Хотя тоже можно. или шопинг. заставить что-то себе купить. Бабули разные бывают. Может, есть увлечение? Тогда журнал модный и немного шерсти на шапочку, чтоб не перетрудилась. Или журнал дизайнерский и комплект для вышивки. Мольберт для живописи. Сводить в салон красоты
Егор Филатов
Приберись в её доме, развесь шарики и приготовь что-нибудь вкусное, а лучше накрой целый стол вместе с мамой, чтоб бабуля не стояла пол дня у плиты. А после застолья вымой всю посуду. Бабуля точно будет рада!)) А из подарков можно подарить платок какой-нибудь красивый на плечи и тапочки красивые, чтобы не мёрзла зимой.
Ну и раз вопрос задан в категории живописи, то можно ещё нарисовать ей картину, подходящую под интерьер и сходить в специализированный оформительский магазин, подобрать рамку со стеклом
Юрий Кудрич
Нарисуй ее портрет по фотографии. Только найди фотографию, на которой она молодая и красивая. Лучше всего маслом на холсте, ну или на холсте с картоном.
Купи красивую раму. Бабуля будет очень рада, гарантирую. Я так сделал пару-тройку портретов своих родственников и друзей, теперь от желающих нет отбоя.
Подари цветы какие-нибудь в горшке или что нибудь своими руками
Юлия Чемерис
Я заказывал своей маме портрет по фотографии здесь http://elegart.com.ua/vashe-izobrazhenie/portret-na-zakaz/ Очень красиво сделали!
Бабуля в-первую очередь - женщина, и ей нужен подарок женский, а не набор столовых ложек-поварежек))) надеюсь сделаешь правильный вывод)
покажи ей такую картину...