Живопись, графика
Нужна идея на оригинальный именной подарок
Нужна идея по хорошему подарку, памятному, что то вроде именной кружке, но это сильно заезжено уже! Нужно что то подобное, но не обычное с фоткой?
известная картина-шедевр, но с лицом именинника, если небольшой размер 1,5-2 тыс.
Сказали бы, кому подарок-то ((
И почему непременно с фоткой? Больше шансов облажаться. Внешность - это момент щепетильный, далеко не все люди приходят в восторг от поделок со своими фотографиями в качестве декоративной приблуды.
Взрослому мужчине я бы преподнёс бутылку виски Johnnie Walker Blue Label с гравировкой. Нанести имя - и получатель презента выпадет в осадок, будет дорожить бутылкой больше, чем семьёй.
Если курящий - то ящичек для сигар. Пару штук сигар Cohiba туда и положить можно, для затравки )) На дереве можно по заказу написать и нарисовать что угодно. Мастеров-изготовителей по Интернету найти несложно. Такая вещь будет заведомо уникальной и очень ценной. Пепельница для сигар тоже вариант неплохой.
Можно зажигалку - с именем.
Можно чернильную ручку из дерева или кости. Ручная работа, в единственном экземпляре, - эксклюзив!
Вместо имени можно использовать ник, или название фирмы (если имеется таковая у именинника) ю
Можно зажигалку - с именем.
Смотря какими финансами Вы располагаете. А так отличный вариант - с фотографии написать портрет. Профессиональная работа стоит около 10 тыс. руб. а можно за копейки на Арбате сделать)))
А почему именно фотография? можно ЛЮБУЮ картику напечатать - значек любимой машины или фирмы. Ну и вообще фотография - не обязательный атрибут именного подарка. Можно подарить например именную медаль :)